Построить дом по "американской технологии"

0
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (20.10.2011, 19:22) писал:Не наш это метод.


Точно, не наш Кто покрупнее, так может быть хоть сам не пострадает, а кто такой как я, то унесёт вместе с домом
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

АДА (14.10.2011, 08:04) писал: Для себя сейчас вижу лучшим мин маты. Они дышат и можно сделать из не очень токсичного сырья. Пенопласт не дышит вообще.


Ошибаетесь, утеплять как раз лучше пенопластом (пенополистиролом). Минвата не попадает.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
22:48, 20.10.2011
По методу несъемной опалубки видели строящийся дом в р-не детской пол-ки на Павлова. Но там как бы суть метода вроде быстрое возведение, а стройка велась как-то...кгм. Короче, я не знаю, чем это закончилось, но выглядело занимательно :)
Метод такой:
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 3
Залетный

woland (20.10.2011, 18:25) писал:> Постоить дом по "американской технологии"

Технология какой климатической зоны Америки имеется ввиду? В Америке много климатических зон. Есть Флорида, а есть и Аляска.


Милейший, Ваше предположение очень весело и смешно... скажем так... но вопроса "кто меня рассмешит" не было...

А про советы по теме - всем респект!!! спасибо, что отозвались! последние каменты тоже на пользу пошли)))
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

woland (20.10.2011, 18:25) писал:> Постоить дом по "американской технологии"

Технология какой климатической зоны Америки имеется ввиду? В Америке много климатических зон. Есть Флорида, а есть и Аляска.


Каркасные дома строят везде от флориды до Аляски и не только вАмерике, но и в Европе.Основной стимул - низкая стоимость,высокая комфортность, быстрота возведения. У нас кирпич более популярен т.к. пока были дешевые энегоносители цена кирпичного дома дыла ниже каркасного,теперь ситуация изменилась, а менталитет остался.
Дома достаточно надежные наш самый суровый шторм не идет ни вкакое сравнение с торнадо.
Утеплитель лучше минвата - она "дышит" , т.е. выводит влагу из стен, пенопласт влагу не пропускает и как следствие мокрые стены,грибок,трещины ит.д
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте