Гаражные ворота

0
Горожане
0
Командировочный
Всем здрасте!
Хотел найти на форуме хоть что-то о гаражных секционных воротах, но так и не нашел. Поэтому считаю необходимым открыть данную тему,т.к. продукт у нас в городе не совсем ходовой, но новые гаражи необходимо строить так, что-бы в дальнейшем можно было без коректировки проёма установить такие ворота.
Если есть люди которых этот вопрос интересует, тогда пишите.
Горожане
0
Проездом
Мне эта тема очень даже актуальна. Нужны ворота гаражные, где можно купить дешевле? Я пока нашел такие варианты тут, смотрится хорошо, но по цене еще не узнавал. Подскажите еще несколько для сравнения. Интересно ваше мнение, какие лучше и практичнее?
Горожане
0
Проездом
Всем привет
Если нужна профессиональная консультация по поводу гаражных секционных ворот с автоматикой или без, обращайтесь.
тел. 098-766-54-62



Горожане
0
Проездом
Yago
17:41, 26.10.2018
Ребят нужна доставка таких ворот как у вас. Одна очень *хорошая* фирма исполнитель кинула меня говорит у вас спец заказ и нету у них таких авто для перевозки.
Человечек посоветовал их: [SPAM] Может кто-то работал с ними? подскажите. Или посоветуйте что то. Буду очень признателен.
Горожане
0
Проездом
Такие штуки не заказываются по интернет-магазинам, ищите все предложения города и из них выбирайте.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте