Наружный декор

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Да, но еще до поворота, где заканчивается Кременчуг.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
как я хочу свой домик и что бы посадить львов, но только по своему замыслу) цветочки розочки )) эх...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Так я вместо львов поставлю корягу, в ней медвежат и рядом сосенку маленькую, как бы ипровизация на тему "утро в сосновом бору". Очень хочу так.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
очень много идей в этом отношении находила в журнале Идеи Вашего дома. А сейчас конкурс проходит, так у них на сайте idea.ivd.ru тоже много чего интересного найти.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Моей подруге захотелось расписать серый бетонный забор. Отдаст в хорошие руки всю поверхность для полета фантазии любителей графити. Частный сектор. Краски оплатит. У кого есть практикующие и стесненные отсутствием заборов художники?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте