Сантехника

0
Горожане
0
Проездом
Предоставляю услуги по доставке оптом и в розницу сантехники. А также установка и ремонт сантехники.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
WinnerSerg. А как можно увидеть Вашу сантехнику?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

WinnerSerg писал:по доставке оптом и в розницу сантехники


Откуда?

Как с ассортиментом и ценами ознакомиться?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
На данном этапе меня очень интересует вопрос: где можно подобрать качественную, красивую сантехнику ( по оптимальным ценам) для ванной , туалета. Знаю только Интербуд, Сферу, Новую линию. Может кто знает. подскажите, пожалуйста,
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Знаю только Интербуд, Сферу, Новую линию. Может кто знает. подскажите, пожалуйста,



Ruda, посмотрите еще в магазине "Водный мир". Вроде так называется. Во всяком случае именно там мы нашли батареи по самой оптимальной цене. И смесители брали тоже там. Еще перед вьездом на мост на пивзаводе слева есть что-то типа оптовой базы строительных материалов. Там есть и магазин сантехники. Мои соседи брали там ванную и унитаз. Перед этим обошли все магазины - сказали, что там дешевле.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози писал:посмотрите еще в магазине "Водный мир"


А где он находится? Где-то видел что-то похожее, не помню где.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, спасибо.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky писал:А где он находится? Где-то видел что-то похожее, не помню где.


Это между остановками Халаменюка и Дормаш, если ехать с Молодежного - дом справа, сразу после ж/д переезда. Там еще магазин обоев находится. Хороший, кстати.

ruda98 писал:Белокурая Жози, спасибо.


На здоровье:-) Удачной покупки!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Белокурая Жози,
Если я правильно понял, то это "Водяной". Нифига там сантехники нет.

Съездил уже в Полтаву, купил унитаз и биде. У нас это оказывается большая проблема, только по каталогам заказывать, в наличии нет ничего.

А я такой "бизнес" - "дай мне деньги и я привезу тебе в два раза дороже", как бизнес не воспринимаю.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Kanarsky, а где в Полтаве? Конечно, унитаз и по мелочам можно купить в Полтаве, а вот ванну тащить оттуда сеёчас, как-то не с руки.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте