Кто ремонт делал? Помогите!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

orlexy (18.10.2013, 12:36) писал:Спасибо что удалили мой неугодный кому то комментарий по поводу арок.


Это Вы называете комментарием?

orlexy (17.10.2013, 16:38) писал:Aрки...


Глубокая мысль скрыта в одном слове?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Панове, у кого есть вменяемый, добросовестный сегодня не занятый мастер штукатурщик-нужно сделать стяжку потолка (вроде бы так называется), нам в гостиной сделали а дальше пропали...
I will survive
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky, Краткость сестра таланта. Сколько эмоций в одном слове!
leka, может не в тему, но видел работу штукатур-маляров по технологии нанесения изо/сатен гипса прямо на не высохшую грунтовку, остерегайтесь таких мастеров. Быстро, некачественно.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
22:04, 19.10.2013
Делал откосы и на окна и вх. дверь - изогипс/сатенгипс... конечно не быстро, но мне подходит...

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Проездом
marta
16:11, 08.07.2017
Только не попадитесь на удочку Меньшикова Михаила Алексеевича, 1982 года рождения, Кременчуг, Чкалова,4, 0989975002 [b]руки из жопы этого про его бригаду.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
10:24, 17.11.2017
Кстати , а вы сами справляетесь с такого рода работами, или все таки предпочитаете доверять работу специально обученному персоналу? Я вот всегда старался собственными руками все делать, для меня это дело принципа. Ну и интернет тут на помощь всегда приходит. Недавно вот с помощью инструкций в интернете смог сам установить прибор для счетчика.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
10:25, 17.11.2017
clockot_1968 (10.10.2017, 00:40) писал:Кстати , а вы сами справляетесь с такого рода работами, или все таки предпочитаете доверять работу специально обученному персоналу? Я вот всегда старался собственными руками все делать, для меня это дело принципа. Ну и интернет тут на помощь всегда приходит. Недавно вот с помощью инструкций в интернете смог сам установить прибор для счетчика

Можно конечно же самим справляться с любыми работами,и ремонт дома самому сделать (закупив при этом все необходимые инструменты),можно и автомобиль починить тоже самому вместо СТО,можно и программы на комп самому написать если много постараться и поучиться,можно даже операции самому проводить своим родным что бы не платить врачам.Все это возможно,но....если сам без работы и есть масса свободного времени для переобучения.В противном случе проще самому заработать и уплатить нормальному спецу в его сфере.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
geshastarikov (17.11.2017, 06:41) писал: уплатить нормальному спецу

И это основная проблема - найти нормального спеца.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
Ежов Андрей обманщик!!!! Никогда его не нанимайте!!! Много обещает!!!!!!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
korola (10.09.2018, 14:22) писал:Ежов Андрей обманщик!!!!

korola, кто это? Что делает? Как и кого обманул?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте