Курсы для дизайнеров интерьера?

0
Горожане
0
Кто знает, есть ли у нас в Кремне курсы для дизайнеров интерьера или экстерьера?
Вдруг кто знает, пишите мне или в аську или на форум, спс наперед... :drinks:
Горожане
0
Проездом
[color=blue]А курсы какого характера нужны?[/color]
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Be_single_WOLF
Что именно нужно получить от курсов? Бумажку, теоретические знания о стилях и направлениях или умение проектировать в графических программах?

Misteriossa
...нордического. :blum:
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Есть пара вопросов, может не совсем по этой теме, но новые ветки не хочется плодить.
Нужны две оригинальные навесные полочки и ещё надо расписать арку в прихожей виноградными лианами с гроздьями ягод и листьями.
Ну, может, ещё возникнут вопросы по дизайну квартиры "по ходу службы".
Ни кто не поможет?
Может сайт какой есть на эту тему?
Для обсуждения деталей лучше, наверное, перейти в личку.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Iva
Полочки в любой фирме по производству мебели можно заказать, а роспись арки - ???
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Iva
...надо расписать арку в прихожей виноградными лианами с гроздьями ягод и листьями.


Как в молочном магазине, который когда-то был по ул. Ленина напротив нынешней "Европы"?
На волнах вдохновения!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Odetta
Полочки там делают из ДСП - угловатые тяжёлые одоробла. Хотелось бы чего ни будь по-изящней.

irina
Вот, не помню росписи в этом магазине. Посему и судить не могу: так или не так. Это нужно глядеть на искизы.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Цитата:[B]Написано: Iva[/B]
Вот, не помню росписи в этом магазине. Посему и судить не могу: так или не так. Это нужно глядеть на искизы.


А я помню, почему-то это осталось очень ярким впечатлением из детства, и даже фамилию художника, оформившего этот магазин помню - Черепанов.
Жаль, что сейчас на это месте царит полное отсутствие вкуса.
На волнах вдохновения!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
А что, конкретно, по решению вопроса предложений нет?
Арку никто расписать не может?
Печально.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я тоже не хочу плодить новые ветки, поэтому решила здесь спросить: кто-нибудь знает, где найти классного и недорого берущего за работу, дизайнера интерьеров?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте