Курсы для дизайнеров интерьера?

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
ruda98
Это утопия, чтобы специалист был классный, и в то же время недорого берущий.
Альтруист что ли? :mosking:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 15
Местный
А ТЕБЕ ОНИ ПОМОГУТ... кУРСАЧИ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ВСЕ ТЕБЕ ЭТО ИЗЛАГАТЬ БУДУТ Я ТОЛЬКО 3-ЕХ ДИЗАЙНЕРОВ ЗНАЮ А ОСТАЛЬНЫЕ АРХИТЕКТОРЫ

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:[/color]

в городе в основном самаучки есть отдельные самордки тоже ничего но профи почти нет как и нет возможности этот професионализм осуществить...
я знаю до х...ра класных дизайнеров и только один выкладывается на все сто чему его обучили и есть возможность ...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Попробуйте позвонить в Баланс+, у них там есть курсы дизайн-интеръера.
т. 79-15-74, 79-15-75
Позвоните и узнайте. Вроде - неплохие преподователи и дают сертификат об окончании.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
дааа...особенно сертификат очень важен
Горожане
+ 25
Старожил
Извините, что я со своим лезу...

На курсах в Балансе научат только работать в программах. Чтобы быть дизайнером, нужно иметь художественный вкус, знать основы композиции.
В этом поможет художественная школа. Можно просто пойти договориться с преподавателем и брать частные уроки.

Чтобы заниматься архитектурным дизайном, нужно быть инженером, тобишь иметь трехмерное мышление, и знать технологии строительства.
Иначе получится очень примитивно все....

В любом случае, с чего-то нужно начинать. Посему или сами начните изучать программы, или идите в Баланс на курсы.
Основы композиции можно изучать по книгам, тоже самостоятельно.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 6
Местный
Могу даже дать контакт вышеупомянутого Александра Черепанова
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
php code:
  1. Могу даже дать контакт вышеупомянутого Александра Черепанова


Сори. по тексту не понял. Это кто? В смысле Александр Черепанов.
Забаненные
Почетный
старейшина

biotron писал:Сори. по тексту не понял. Это кто? В смысле Александр Черепанов.



На первой странице:

irina писал:
... и даже фамилию художника, оформившего этот магазин помню - Черепанов.

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 33
Гражданин
кто там полочки какие-то хотел ... обращайтесь и по росписи могу подсказать мастера хорошего, сразу скажу - всякая эксклюзивная работа не из дешевых, да и материалы нынче тоже нерадуют ценой.
специализируемся на эксклюзивных работах по предметам интерьера и освещении, всякие светильники и подсветки в стиле хай-тек
по освещению работаем от проекта до изготовления светильников и монтажа, в комплектации от ламп накаливания до сверхмощных светодиодов и оптоволокна с кристаллами сваровски. возможности ограничены фантазией дизайнера и кол-вом денег у заказчика
прошу прощения за небольшую рекламу .... еще немножко ... если увидите что-нить интересное на дизайнерских сайтах и очень захочется - сделаем, пишите в личку :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Залетный
Собираю людей в группу, для учебы в Днепропетровске...три дня начитки раз в две недели...кому интересно пишите))))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте