Кухня из МДФ

0
Горожане
0
Проездом
Посоветуйте, где можно заказать?
Еще нужен шкаф-купе.
Горожане
+ 10
Гражданин
Самую лучшую, в смысле качества изготовления и сборки, в Роде (магазин "Идеа кухни" на Первомайской, ну это будет где-то до 15 тыс. за 3-4 метра, может и дороже). Я не заказывала у них из-за того, что не могла себе позволить, для меня очень дорого, ну реально у них лучшие. Если денег нет или не предполагается тратить много, тогда http://www.t-kredo.com.ua/, это, ИМХО, лучше, чем господа частные предприниматели, у которых ты кухню получишь через месяц другой, и скорее всего не ту, которую заказывал :).
Мнение мое, понятное дело, субьективно.
Горожане
0
Проездом
Желательно, не больше 5 тыс.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: vikapavl
Самую лучшую, в смысле качества изготовления и сборки, в Роде (магазин "Идеа кухни" на Первомайской, ну это будет где-то до 15 тыс. за 3-4 метра, может и дороже). ...



Ну-ну... и чем же эта мебель заслужила такое почетное звание "Самая лучшая"?
И знаете ли Вы, где на самом деле производится эта "а-ля Итальянская" мебель? Вернее, знаете на каком Занасыпи, находится та "Италия" в мастерских которой изготавливают эту "самую лучшую" мебель...
Уффф... Насмешили :e010:
Возможно Вы не знаете, но много "фабричной" мебели изготавливается в частных мастерских города. А эти мастерские, зачастую принадлежат тем же лицам, что и мебельные магазины.

По существу.
Да много частников хорошо делают. Походите, посмотрите на разных. Главное не гнаться за дешевизной и уточнить разные мелочи (показать свой продвинутый уровень): как обрабатывают торцы МДФа при сборке, на сколько мебель будет защищена от сырости... а уж по ответам вы сами поймете, кто добротно делает, а кто так-сяк...
Горожане
+ 10
Гражданин
Во-первых, Рода это никакая не Италия, делаются кухни на заводе в Киеве! http://www.roda.ua/ Италия - это магазин “Дизаж” на ул. Киевской.
Во-вторых, МДФ-фасады производятся определенного размера, и поэтому ни о какой обработке торцов не может быть и речи.
В-третьих, среди тех моих знакомых, которые заказывали кухни у "частников", нет ни одного довольного выполненным заказом. Возможно, Вы менее требовательны.
Горожане
+ 3
Гражданин
vikapavl
Не имею ни малейшего желания с вами спорить и что-то вам доказывать. Был всего один раз в магазине Идеа кухни. Был поражен образованности и компетентности продавцов (менеджеров). Плюс к этому информация от знакомых о том, где делается их мебель и кто является поставщиком материалов...
А по поводу торцов... При чем здесь фасад? Помимо фасада у мебели есть другие части, которые более подвержены воздействию влаги...

А по поводу моей требовательности... - я бы на вашем месте, оставил свои комментарии при себе :thumbdown:
Горожане
+ 3
Гражданин
Могу порекомендовать человека (частника) который хорошо делает кухни (и не только). Как раз мне он только что закончил. Я доволен. Кстати, до этого была другая кухня от специализирующейся "фирмы". Срок жизни - четыре года. Никакой не было защиты от сырости - один раз случился потоп и кухня пропала.
З.Ы. Моей заинтересованности в "рекламе" нет.
Горожане
0
Проездом
А можно узнать из какого материала кухня и сколько стоит?
Горожане
+ 3
Гражданин
Кухня из МДФ. Цена вполне вменяемая и зависит от конструктивной особенности именно вашей кухни, т.е. что вы захотите, какие железки - подешевле или подороже... на вид кухня может быть одинаковой а те же салазки выдвижных шкафов (и др.) разных конструкций. От этого и цена пляшет... Стоимость кухни = стоимость материалла и комплектующих + работа. Так вот именно "работа" в моем случае вышла по вполне приемлемой цене и довольно на высоком уровне качества. Делались даже те детали, которые не оговаривались, т.е. если бы мастер хотел сэкономить - он мог бы это сделать, я бы и не заметил...
На мой вопрос ему в самом конце работ о том могу ли я его рекомендовать своим знакомым, он ответил: "ну это вам решать, если работа понравилась..." Ах да, есть один минус. Скорости от него ждать не следует. У человека есть постоянная работа, а мебелью он занимается исключительно дома, в свободное от работы время.
Горожане
0
Проездом
anatoliy
А все-таки, во сколько вам обошлась кухня?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте