Двери за 180 гривен

0
Горожане
0
Проездом
Люди кто что знает об этих межкомнатных дверях стоит ли их покупать
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fint
Может Вы хоть фотку какую-то приложите и расскажете из какого они материала, етс...
А то как-то тяжело по одной цене ориентироваться. :pardon:

А вообще цена уже вызывает сомнения в качестве, надежности и материале такой двери.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Гражданин
Это по-всей видимости имеются ввиду "канадские", что продаются в любом строительном. Отличные, прекрасные, у меня стоят дома, никаких нареканий (при условии, что ставил их нормальный человек). Только ж 180 грн стоит полотно, а еще надо коробку купить, наличники, фурнитуру (петли и ручку), а еще краску и заплатить, чтоб их покрасили и поставили, в зав. от качества/цены вышеперечисленного они (двери) обойдутся итого мин 500 грн. Основное достоинство этих дверей то, что они не рассыхаются, поэтому, если нет возможности купить нормальные качественные деревянные двери или какие там еще есть варианты, при любых раскладах цена будет под 600 баков, это, имхо, лучшее решение.
Горожане
0
Проездом
Да, именно их я и имел ввиду. Спасибо за ответ и если можно, дайте телефон установщика.
Горожане
+ 10
Гражданин
телефон того, который мне ставил, не дам, так как не очень им довольна, а вообще в магазинах, где продают эти двери всегда можно спросить телефон какого-нибудь мастера. По моему глубокому убеждению все они (мастера) халтурят, если за ними не следить.
Geo
Горожане
0
Залетный
Это такие белые из ДВП на деревянном каркасе?
Можно поподробней? - я как раз в поисках для предстоящего ремонта.
JIM
Горожане
-1
Проездом

Цитата:Написано: vikapavl
Это по-всей видимости имеются ввиду "канадские", что продаются в любом строительном. Отличные, прекрасные, у меня стоят дома, никаких нареканий (при условии, что ставил их нормальный человек).


Канадскими они были лет пять назад... :e010: нынче енто отечественная продукция.

Цитата:Написано: vikapavl
телефон того, который мне ставил, не дам, так как не очень им довольна, а вообще в магазинах, где продают эти двери всегда можно спросить телефон какого-нибудь мастера.


Если им не платить и умничать ))) и советовать спрашивать телефоны в магазинах)). А вообще из этого г...а за 180 грн. пулю не слепишь, хотя и стоят долго.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте