Дачники, не бросайте своих собак по окончании сезона!

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Kanarsky
01:14, 15.09.2012
Уважаемые дачники, пожалуйста, не бросайте своих собак по окончании дачного сезона! Не завозите их в город, чтоб выбросить где-нибудь на улицах. Уже в этом году есть случаи. Берите на себя ответственность за тех кого приручили!
Горожане
+ 509
Аксакал

victory (12.09.2012, 11:35) писал:Уважаемые дачники, пожалуйста, не бросайте своих собак по окончании дачного сезона! Не завозите их в город, чтоб выбросить где-нибудь на улицах.


victory, а что, есть и такие?!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
18:15, 12.09.2012
Есть такие, я уже в потеряшках писала про собачку, которая ждала хозяина возле дороги, а ведь Козявочка совсем ручная, не могла она жить на улице, кто-то выбросил возле частного сектора, чтоб другие подобрали.
Забаненные
+ 23
Старожил
Изониазид вам в помощь.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 509
Аксакал
AHTOH, "иногда лучше жевать, чем говорить" (с)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 23
Старожил
Белокурая Жози, иногда лучше мыслить заместо позерства состраданием.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
+ 23
Старожил
Cish, а чего это вы трусливо вами писаное редактируете?)

Белокурая Жози, вы там вроде собачек же нищасных брошенных злобными хозяевами жалели, не разве?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 509
Аксакал

AHTOH (13.09.2012, 23:11) писал:Белокурая Жози, вы там вроде собачек же нищасных брошенных злобными хозяевами жалели, не разве?


Со мной разобрались. А Вы што в теме делаете?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 23
Старожил

Белокурая Жози (13.09.2012, 23:28) писал:Со мной разобрались. А Вы што в теме делаете?


Предлагаю и отстаиваю безболезненное решение означенной проблемы, а вы разве не заметили?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 3
Местный

AHTOH (12.09.2012, 19:47) писал:Изониазид вам в помощь.


Просветите, о мудрейший, при чем тут изониазид и собачки? Или вам все равно, что нести???
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте