Ищу крокодилов, тарантулов, сусликов в Кременчуге

0
Горожане
+ 8
Гражданин
... ну а если точнее, то ищу кременчужан, которые держат дома каких-нибудь интересных животных. Возможно кто-то знает таких людей, которые держат у себя не кошечек и собачек, а редко встречающихся в Кременчуге братьев наших меньших.
В личной переписке расскажу зачем и почему ищу
Есть интересное предложение))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 8
Гражданин
sunnygirl
14:00, 14.10.2011
Нашла пока что девушку, которая приютила раненого ежика и теперь зверушка живет у неё. :) Может у кого-то есть дома ящерицы какие-нибудь, необычные птицы, хорьки, улитки... и т.д.
Мне всего лишь нужен небольшой рассказ про вашего домашнего питомца :))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
sunnygirl, т.к. у меня первый этаж, могу пауков насобирать
а вообще знаю ребят, которые попугаев каких-то крутых разводят. надо?
Горожане
0
Аксакал

sunnygirl (14.10.2011, 12:59) писал:Мне всего лишь нужен небольшой рассказ про вашего домашнего питомца :))



У меня тоже ежик был.
Потом, однажды ночью, он укусил меня за большой палец ноги и я его вернул в лоно Природы.

Могу красочно рассказать эту душераздирающую и кровавую историю...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Старожил
если не ошибаюсь крокодил и львица были недалеко от Кременчуга у пана Юрия Малько, это такой местный силач рекордсмен

Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
вывод: с крокодилами в пронвиции, похоже, напряженка

а про ежика я тоже могу рассказать - меня он тоже кусал за палец, только у нас с Ярой были разные ежики (не путайте!), и мой кусал меня за руку. но итог один - в сад. там они теоретически могли встретиться.
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
15:20, 14.10.2011
ах да, кроме крокодила и львицы говорят у него же был медвежонок и удав..

место проживания с.Поддубное г.Комсомольск
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 17
Местный
Есть красноухая черепаха 14 саетиметров, возраст приблизительно от 8 до10 лет.
Горожане
+ 8
Гражданин

peachy (14.10.2011, 13:10) писал:sunnygirl, т.к. у меня первый этаж, могу пауков насобирать
а вообще знаю ребят, которые попугаев каких-то крутых разводят. надо?


Ну попугаев сложно назвать редкостью у нас... Вот если бы пауки, какие-нибудь ядовитые

Yara (14.10.2011, 13:59) писал:

sunnygirl (14.10.2011, 12:59) писал:Мне всего лишь нужен небольшой рассказ про вашего домашнего питомца :))



У меня тоже ежик был.
Потом, однажды ночью, он укусил меня за большой палец ноги и я его вернул в лоно Природы.

Могу красочно рассказать эту душераздирающую и кровавую историю...


А вы его зачем домой забрали? Эта девушка, с которой я разговаривала, забрала ежа домой потому что ему повредила лапы собака и еж не может теперь ходить нормально. Уже три месяца она его кормит, потому что жалко. Ветеринар ничем помочь не смог

-Julia- (14.10.2011, 14:03) писал:если не ошибаюсь крокодил и львица были недалеко от Кременчуга у пана Юрия Малько, это такой местный силач рекордсмен


Спасибо, очень тронул этот сюжет, точнее львенок такой суперский, только жаль, что владелец животных из Комсомольска... мне нужны кременчужане))

peachy (14.10.2011, 14:10) писал:вывод: с крокодилами в пронвиции, похоже, напряженка

а про ежика я тоже могу рассказать - меня он тоже кусал за палец, только у нас с Ярой были разные ежики (не путайте!), и мой кусал меня за руку. но итог один - в сад. там они теоретически могли встретиться.


У меня такой же вопрос к вам, как и к Яре: зачем вы ежа домой забрали? или вы его просто где-то встретили в парке и он вас грызнул? :)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
20:20, 15.10.2011

sunnygirl (14.10.2011, 16:44) писал:Вот если бы пауки, какие-нибудь ядовитые

спасибо, я как-нить с этими лучше пососедюсь)))

sunnygirl (14.10.2011, 16:44) писал:У меня такой же вопрос к вам, как и к Яре: зачем вы ежа домой забрали? или вы его просто где-то встретили в парке и он вас грызнул? :)

кажется, начинает проясняться: Вы - шпиён гринпис, составляете картотеку по жестокому обращению с животными? Или выискиваете бешеных ежей?

Своего ежика я встретила у бабули на огороде, в клубнике, взяли домой - исключительно с целью напоить молоком и покормить жареной рыбой. Вот в процессе поедания последней, т.к. кормила я его своими собственными руками, за них-то он меня и грызанул, палец откусить пытался, честное слово! еле успокоили. потом отправили назад на огород, в клубнику.

в парке тоже встречала, но никто никого не кормил и не кусал - "мы раскланялись" (с).

у меня ощущение, что я в первом классе, пишу сочинение "Как я провел этим летом"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте