У нас - прибавление в хозяйстве. :)))

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Yara, ну-ууу!!!!!Мои поздравления!! Классный зверь!
А я вижу по фоткам, кто больше всего рад этому прибавлению:-) Ульчик, тебя с долгожданным лохматым и ушастым счастьем:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (19.12.2011, 21:26) писал:Девочка.
Немецкая овчарка.


Класс! А у Сараби - мальчик, может когда-то породнитесь!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

Yara (19.12.2011, 21:26) писал:Девочка. назвали ее Сью


Такая лапушка...

ruda98 (19.12.2011, 21:31) писал:А у Сараби - мальчик, может когда-то породнитесь!


И родим общих внуков!
Горожане
+ 6
Гражданин
Спасибо большое за поздравления! Счастье действительно долгожданное-))) А вот по поводу потомства - сомневаюсь....
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Yara, Gorgulia, УХ-ТЫ!!!!!! Сам еще только собачник начинающий и уже больше. Если какие вопросы обращайтесь.
У меня есть мои такие себе менюшки для щенка в зависимости от возраста, количество, что как. И по дрессуре когда начинал делать и что. Сейчас это у Вас все равно что ребенок 1 года наверное, а то и меньше:) Единственное гулять Вам с ним прийдется много, но с Вашей Бандой, уверен решите!
Горожане
+ 55
Гражданин
Undina
11:48, 20.12.2011
Кудряшка Сью) Какая прелесть!)))(один из моих любимых фильмов!) Поздравляю! И с мышонком тоже!) Милашки!)

И у нас совсем недавно хомяк поселился) Баксом назвали) А еще живет с нами умная собачка Соня комнатной породы. Той-терьер) Старушечка,правда,уже.
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
0
Аксакал
Yara
01:09, 24.01.2012
Растем.
Имя Сью не прижилось по причине сложности для детской дикции.
Неделю выбирали как назвать по другому.
В спорах между моим Фрейя и Улькиным Юта почти дошли до драки.
В итоге я остался со своим гордым мнением, но собаку назвали как настаивала она.



Звать - Ютта.
Порода - "немка".
Возраст - 3 месяца.
Характер холерический, не выдержанный.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Характер холерический, не выдержанный.
Дааа, немцы они такие ... немцы))))))))))
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
У меня тоже прибавление в хозяйстве.
Живой уголок для ленивых. Кормить раз в неделю (можно и раз в месяц, говорят, что без еды птицееды до 2-х лет могут прожить) Убирать - не надо. В общем красота... Создание милое с большими добрыми глазами.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Бегемот,
Его в руки брать можно? Он же ядовитый вроде, не?
А кормить чем?

Бегемот (24.01.2013, 09:28) писал:говорят, что без еды птицееды до 2-х лет могут прожить


Ну да, когда в квартире лежит померший от яда хозяин, можно 2 года прожить якобы без еды
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте