Бродячие животные: кто виноват и что делать?

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sarabi (15.05.2012, 20:13) писал:И совсем другое дело, что на это нужны приличные деньги и обслуживающий персонал...

в нашей стране нет денег на людей а откуда еще на содержание питомников брать деньги? налог на содержание питомников придумать? я не согласна когда в стране нет хорошей медицины, образования, когда снимают людей с учета по безработице.....когда дети умирают от рака еще содержать питомники...я свою псину содержу и хватает затрат.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
23:08, 15.05.2012

Mavka (15.05.2012, 17:55) писал:и вообще с животными не "лизаться" ..


А я свою кошку целую... и она меня тоже...

vinus (15.05.2012, 20:47) писал:в нашей стране нет денег на людей а откуда еще на содержание питомников брать деньги? налог на содержание питомников придумать?


Питомники уже есть. не совсем такие, как хотелось бы, но есть. Согласитесь, что это лучше, чем убивать животных!? vinus, вот скажите честно, - Вы смогли бы убить собаку, пусть даже самым безболезненным способом?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

ruda98 (15.05.2012, 22:07) писал:Вы смогли бы убить собаку, пусть даже самым безболезненным способом?

если на меня или моих родственников нападут собаки на месте прибью. на меня собака уже нападала и кусала поэтому в бродячих собаках ничего хорошего нет и решать только кординальными мерами все необходимо. на моих глазах недавно на женщину напала свора собак 4 шт и рядом идущие мужики защитыли женщину. а содержание питомников это лишние затраты и возможность для чиновников зароботка а собаки и коты в приютах от голода гибнут и в муках. кто хочет содержать собак и приюты пусть содержат а мы будем людям помагать.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi (15.05.2012, 18:26) писал:(при чём сразу выпускать нельзя, существует послеоперационный период с прокалыванием антибиотиков)


А наших собак простерилизовали очень аккуратно, мальчику ничего после операции не делали, девочке пару раз поменяли повязку и все, так что антибиотики сейчас не обязательно колоть, собака на следующий день уже бегает и играется, как и до этого.

Так что лучше стерилизовать, а агрессивных отлавливать и ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте