Зоомагазины Кременчуга

0
Горожане
0
Командировочный
Подскажите адрес зоомагазина с хорошим ассортиментом и адекватными продавцами.
Горожане
-4
Гастарбайтер
давайте еще создадим на форуме тему про магазин, где лучше купить продукты, где а сортимент большой, все вкусное и свежее, и продавщицы милые, вменяемые, и сдачу всегда в полном объеме дают, и не обсчитывают, а?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Тишь да Гладь,
с Вами все в порядке?
Maximov,
Zоосвит (кажется так) напротив центра Фокстрот на жд
и Золотая рыбка напротив входа в велтон телеком
И цены хорошие и продавцы вменяемые
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Maximov писал:Подскажите адрес зоомагазина с хорошим ассортиментом и адекватными продавцами



1) Мне нравится "Крамниця для киці" (там є і для киці, і для цюці, і т.д.)
Расположен по периметру рынка "Плеяда" со стороны ул. Пролетарской (как раз напротив остановки 2, 9 перед мостом).
Выбор большой, цены одни из самых демократичных среди подобных магазинов.

2) Рядом есть вагончик "Усатый-полосатый" по ул. Первомайской, напротив "Тысячи мелочей". Выбор меньше, но в целом приемлемо, чуть дороже товар (имхо).

3) Зоомагазин по Первомайской напротив офиса "Приватбанка". Выбор большой, цены средние.

4) На Водоканале, бывший "Каштан", хотя после перестройки магазинов он помоему съехал.

5) Водоканал, возле бывшего бара "Романтика" (торец соседнего дома). Выбор средний, цены высокие (имхо).

6) Водоканал, рынок Троицкий. Вагончик в ряду от маг. "Комфи". Выбор средний, цены средние.

7) Гвардейская. Раньше было две точки: киоск на остановке (по направлению город) и отдел в магазине напротив.

8) Остальное:
- пара точек на рынке по Московской (корма без сопутств. товаров и препаратов);
- корма разбросаны по супермаркетам (выбор бедный, дешевые и средние корма).

Мой котэ живет с точек № 1, 3, 2 (в порядке посещаемости).

Правобережье и Молодежный описать не могу - не знаю.
Горожане
0
Командировочный
Тишь да Гладь, если я правильно понял Вы не можете мне порекомендовать конкретный магазин.

А вот ирония про продуктовый мне непонятна.
Да, я предпочитаю закупать продукты в Амсторе и Просторе, чем бегать по множеству отдельных ларьков с минимумом выбора да еще и натыкаясь на хамоватых продавцов и просроченные продукты.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Maximov писал:Да, я предпочитаю закупать продукты в Амсторе и Просторе


В Амсторе вроде и зоомагазин есть....
Я пользуясь случаем всегда делаю крупные закупки в более крупных городах - игрушки, лакомства, одежки там безусловно в бОльшем ассортименте, нежели у нас в городе. А перебиться по мелочи у нас в городе есть где почти в каждом районе...

10) мини-магазинчик за остановкой "Мемориал вечно живым" по направлению в центр. Кроме кормов в продаже есть еще попугайчики и кролики.
11) отдел в маг. "Киевский"
В "Каштане" отдел съехал.

К продавцам претензий никогда не было. Наоборот.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
"Золотая рыбка" по ул.Цюрапы, 15, недалеко от цетральной остановки.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote=Чертенок №13]Тишь да Гладь,с Вами все в порядке?[/quote]
думаю да, просто вопрос действительно размазан, непонятно что именно человек ищет.
[quote=ruda98]"Золотая рыбка" по ул.Цюрапы, 15, недалеко от цетральной остановки.[/quote]
мы тоже там всегда таримся, хороший магазин.
Горожане
0
Проездом
Смотря какому животному необходимо купить корм или аксессуары.

Если кошке или собаке, то лучше у Валентины в маг."ЗОО-свит" на ул. Первомайская (напротив "Фокстрота") - там посоветуют, помогут подобрать подходящий корм.

Если рыбки, грызуны, птички - маг. "Оазис" на ост. Аптека, там хозяйка Виталина - она тоже посоветует, т.к. занимается разведением данных животных.

Это мое личное мнение, как бывшего работника зоомагазина.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Maximov,
возможно Вам надо было бы указать конкретный район города, где бы Вас устраивало делать покупки, а если это не имеет значения, то с большим удовольствием посещаем магазин (названия не скажу) на ост. Аптека (там раньше был мебельный магазин) возде "Канцлера" - замечательные продавцы, большой ассотимент и нормальные цены - а еще интересная витрина - внутри "живут" 2 хорки (возможно ошиблась, но очень похожи)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте