Зоомагазины Кременчуга

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

KataRina писал:а еще интересная витрина - внутри "живут" 2 хорки


Ой, мне говорили про эту витрину! Схожу посмотрю!
На волнах вдохновения!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

irina писал:Ой, мне говорили про эту витрину! Схожу посмотрю


их уже там нет.
На прошлой недели один бегал, а на этой недельки я его там не вижу. Зато, мне нравится внутри. Большой выбор мынек, крысок, кроликов, несколько попугайчиков.
Видела даже крокодильчика там.
А еще змеи и пауки имеются.
Если попасть на хозяйку, то даже скидки делают!
А вообще, со скрипом в душе, захожу в подобные магазины. Мне становится жаль животных и сразу же хочется много денег, чтоб скупить их всех и жить в частном большом доме, чтобы и они с тобой там жили...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
лЮлька,
их нет, или вы их не видили? просто они днем чаще спят в большой коробке....
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

KataRina писал:их нет, или вы их не видили? просто они днем чаще спят в большой коробке....


Проходила дважды. Нет никого. Может, я и не попала. Только знаю точно, что оставался один.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Местный
Очень нравится магазин "Зоосвит" на Первомайской - хозяйка как-то раздобыла мне пробник корма Хилс ай/ди за пару дней(когда его вообще не было в городе или ждать нужно было неделю) и тем самым спасла мне щенка. Причем от денег отказалась, на шоколадку с трудом согласилась!
Товар без проблем можно вернуть назад. (Возвращала купленный "на глаз" комбез для собаки и воротник, в котором собака отказалась ходить.)
Все покупаю только там. Дешевле цен не видела. Ассортимент одежды очень большой и не только для мини-собачек.

Магазин "Крамниця для кици" на остановке тройки радует ассортиментом, но не продавцами. Как-то на них произвела дикий восторг, когда объяснила им разницу между собачим и кошачим туалетом, и ответив на вопрос "для чего же этот столбик?".
Не знают свой ассортимент, и консультируют читая с упаковки- так я и сама себя проконсультирую!

"Золотая рыбка" в Цнтре, тоже не очень.
Давно как-то спрашивала про тот же туалет для собаки, они взяли мой номер - сказали как получат новые каталоги- позвонят скажут цену. Позвонили через пару дней - прорекламировали мне Итальянский горшочек за 450 грн. Потом последовл вопрос "Так вам заказывать?", на прозвучавший ответ "Нет"- я улышала кучу возмущений по поводу того, что я им голову только проморочила.

Нравится маг. на Водоканале около Романтики. Но ассортимент маловат.

Зоомагазин в Амсторе- приятная обстановка- нет специфического запаха зоомагазина, но цены- капец!!! От безвыходности покупала там коту от блох капельки- 40 грн, такие же в ветаптеке при ветлечебнице 10- грн.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 3
Залетный

Melka писал:Очень нравится магазин "Зоосвит" на Первомайской


Очень хороший магазин, грамотные продавцы, ассортимент радует. Ещё больше радует возможность вернуть не подошедший товар (хоть и не приходилось возвращать). Хороший выбор амуниции и одежды для собак от декорашек до крупных, а игрушек могло быть и побольше.

"Крамниця для кици" на Молодёжном. Ассортимент не плохой, но продавцы Сложилось впечатление, что толком не знают что у них есть. Магазин напротив остановки Рынок не особо отличается.

"Усатый-полосатый" сейчас вроде переехал в АТБ на центральном рынке. Раньше был не плохой, цены нормальные, выбор тоже.

Зоомагазин в Амсторе - цены просто ужас, продавцы не особо грамотные. Может сейчас что-то поменялось.
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Tory писал:"Усатый-полосатый" сейчас вроде переехал в АТБ на центральном рынке.


На Воровского они перезжают. Павильон уже стоит. Примерно как и на первомайской стоял, сейчас параллельно на Воровского.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Melka писал:"Золотая рыбка" в Цнтре, тоже не очень.


Это смотря для кого как! По единичному случаю судить не стоит. Я уже много лет пользуюсь услугами этого магазина и очень довольна. Знаю в лицо всех продавцов и они меня тоже. Могу сказать только положительное о их работе.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Местный
Maximov, а что конкретно интересует? Аквариумистика, коты, собаки, грызуны... Если конечно нужен просто корм, то лучше покупать в том же Амсторе, раз вы там предпочитаете закупаться. Потому что не понимаю людей, которые за пять копеек воробья в поле загоняют. А если нужна какая то дорогая вещь - то с предоплатой и ожиданием в 1-2 недели она будет с действительно копеешной наценкой. Обращайтесь)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

murchunya писал:Обращайтесь)



Витамины для собак SA-37 можно заказать? Стоили 100-98 грн. Потом исчезли сейчас появились по цене 140-142грн.
Если можно то по какой цене?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте