Сад, огород

0
Горожане
+ 30
Местный
Сообщение еще июньское, ну ниче... я тут много консультировалась по поводу своего винограда (посадила первый в жизни куст! - начиталась - "вумна стала, аж страшно!"), так вот могу сказать, что в первый год виноград наращивает корневую систему. Огромное значение имеет правильно приготовленная посадочная яма. Вариант выкопать лунку и посадить не проходит! Попробуйте ему немножко суперфосфата (0,5 стакана). Это и созреванию лозы помогает, ведь в конце лета наращивать новую зеленую массу уже ни к чему, надо чтобы в зиму лоза ушла зрелой. Дайте ему шанс, может, в следующем году порадует?
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 16
Гастарбайтер

Химера (08.08.2012, 22:36) писал:Сообщение еще июньское, ну ниче... я тут много консультировалась по поводу своего винограда (посадила первый в жизни куст! - начиталась - "вумна стала, аж страшно!"), так вот могу сказать, что в первый год виноград наращивает корневую систему. Огромное значение имеет правильно приготовленная посадочная яма. Вариант выкопать лунку и посадить не проходит! Попробуйте ему немножко суперфосфата (0,5 стакана). Это и созреванию лозы помогает, ведь в конце лета наращивать новую зеленую массу уже ни к чему, надо чтобы в зиму лоза ушла зрелой. Дайте ему шанс, может, в следующем году порадует?


Ежегодно на это надеюсь,пасынки обрываю,больше 1.80 м. расти не даю так как прикопной виноград.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте ВСЕ горожане .Могу за недорого поделиться черенками винограда столовых сортов .Или обменяюсь.Кол-во ограничено .Качество проверено.096-490-21-30. С уважением Павел.

По поводу Тимура - или заменить куст .Посадите зеленым саженцем - черенок подгоню.Или сделать отводок от своего куста в 5 литровку.Спасибо.
Горожане
0
Проездом
На сегодня наметились остатки черенков винограда - Аркадии, Лоры, Страшенского, Викинга, Восторга, Гурмана раннего, кишмиша Лучистого, кишмиша Реджина, кишмиша Жемчужина, кишмиша Венгерского(342), Кеши, Кодрянки, КарМаКода, НПЗ ,Сфикса, Тузловского великана, Антония Великого, Алого, Хаджибея.Поделюсь за недорого.Заказывали новинки - можем поговорить.Звоните - 096-490-21-30 и 095-764-01-65 город 0536-78-23-05 Павел Александрович. В наличии есть саженцы но не всех сортов.
Забаненные
Почетный
старейшина
Народ, кто нибудь вешенки выращивает на даче? остался пакет(2кг) пророщенного мицелия-много взял, засадил все что мог, пакет некуда пристроить-лежит в холодильнике, мож кому надо
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Очищаю участок, есть лишняя малина, не плохая, самовывоз, самовыкоп.
Горожане
0
Проездом
А я хочу купить на участок елку. Чтобы росла и наряжать каждый год )))) Кто что слышал про "Скай Ярд"? Там есть из чего выбрать...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте