КП «Спецсервис-Кременчуг» предлагает кременчужанам взять четвероногого друга из приюта

0
Редакторы
+ 9
Проездом
Newsmaker
23:54, 03.03.2011
Уважаемые жители г. Кременчуга! Предприятие КП «Спецсервис-Кременчуг» ежедневно занимается отловом бездомных собак с улиц города. Собаки в течение недели находятся в пункте временного содержания животных предприятия.

Все, кто желает иметь четвероногого друга, могут взять собаку бесплатно. Обращаться в КП «Спецсервис-Кременчуг» по ул. Горького 48/75, телефон: 2-12-61.

Администрация КП «Спецсервис-Кременчуг»

КП «Спецсервис-Кременчуг» предлагает кременчужанам взять четвероногого друга из приюта.
I'm Bot, News Bot.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Newsmaker писал:кто желает иметь четвероногого друга, могут взять собаку бесплатно.


Вот как здорово что таки началось движение по этим вопросам!!!!!! МАЛАДЦЫ те кто такие обьявления пишет! Может и будут же люди находиться по городу и окрестностях и усыновлять-удочерять себе животных!

А такие животинушки ой как любовью платят за новых хозяев, намучились они безхозные поэтому очень привязываются к новоявленным *родителям*! По личному опыту знаю!
Горожане
+ 9
Местный
И первая счастливая история!
Вот такой мы забрали Карамельку из приюта

Маленькая, очень пугливая собачка. Она очень боялась всего, но так хотела понравится, что процесс социализации пошел очень быстро и сейчас собака свободно гуляет на поводке и очень любит своих хозяев!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 1
Местный
Fiore, Красуничка такая, постриженная, ухоженная стала)))))) С прибавлением вас!
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 9
Местный

Melka писал:С прибавлением вас!


Скорее, мою бабушку!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Fiore писал:сейчас собака свободно гуляет на поводке и очень любит своих хозяев!


Ой какая лапупунечка!!!!!!!!! Вот здорово что вы нашлися, вернее ваша бабушка!!!!!!

Теперь они будут не разлей вода компаньёны!

Класс!
Горожане
0
Проездом
Уважаемая Администрация КП «Спецсервис-Кременчуг»Стесняюсь спросить,но с вашего разрешения хочу задать вам несколько вопросов.Скажите пожалуйста куда, из пункта временного содержания предприятия, деваются четвероногие друзья после недельного пребывания?Скажите какие меры предпринимает администрация для того чтобы как вы говорите четвероногие друзья оказались в хороших руках?И еще один,но очень актуальный,стерелизация,скажите что нужно для этого?На сколько я думал для этого нужен антибиотик,причем стоит он не дорого и более и менее соображающий головой ветеренарный врач.Ой простите еще наркоз!Все!!!Вот и вся проблемма!!! Ну и того вам обойдется операция по себестоимости грн 20 Ну это с учетом что ваш ветеренар будет работать.Уважаемая администрация я с нетерпением жду ответов.
Горожане
+ 2
Командировочный
Невиданная жестокость. Очень нужна ваша помощь!

СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ХОЗЯЕВ ДЛЯ МОНА!


ЭТОМУ ПСУ ПРОСТО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА В ТЁПЛОМ МЕСТЕ! СЕЙЧАС ОН НАХОДИТСЯ В ХОЛОДНОМ ВОЛЬЕРЕ НА УЛИЦЕ. ОН ОЧЕНЬ МНОГО В ЖИЗНИ ВЫТЕРПЕЛ: ГОЛОД, ИЗБИЕНИЯ ХОЗЯИНА, МОРОЗЫ...ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОН ПРОСИТСЯ В ТЕПЛЫЙ ДОМ! ЕГО ФОТО ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ! ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!

Жаль что есть люди, которые довели животное до такого состояния. Но мы верим в то, что найдутся и добрые люди, которые помогут ему выжить. Такие собаки умеют быть действительно благодарными за добро, поверьте! 5 лет он терпел издевательства своего хозяина.Таких худых собак мы еще никогда не видели...ребра можно не напрягаясь все пересчитать, по телу раны, ноги задние немного волочит, его били по спине.

Следы жестоких издевательств на лицо...Тем не менее он остался очень добрым песиком, не смотря ни на что...Он ищет себе нового хозяина с добрым сердцем и ласковыми руками..и теплый дом...миску с едой...и отсутствие страха, что вот-вот тебя ударят...

Наши телефоны: 096-774-80-90, 097-930-14-03, 050-634-91-32, 050-308-25-25
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
http://www.kremenchug.ua/news/kaleidoscope/20905-v-kremenchuge-ischut-hozyaina-dlya-sovy.html

В Кременчуге ищут хозяина для совы
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
15:09, 21.01.2013
Товариство - перша частина новини є. Потрібна друга - для мене та моїх колег. Хто забере собі цю сову? Вона не кусається . Кого це питання справді цікавить - номером сотового телефону працівників КП поділюся
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте