Где продаются попугаи неразлучники?

0
Горожане
0
Проездом
В каком зоомаге они продаются,никто не видел?
Горожане
0
Почетный
гражданин
обратно Вы их ищите? Что не устроил тот что купили?
Горожане
0
Проездом
нет,ищу невесту своему
Аккаунт удален
Магазин Макси - Отдел Зоотовары, ул. 60 лет Октября, 47. Сразу за остановкой Дворец Краз, по направлению в город.
Попугаи неразлучники - стоимость 300грн.

Вопрос , а Вы уверены, что у Вас мальчик? Вы знаете, как определять пол у неразлучников?
Горожане
0
Проездом
Спасибо Пол определили по тазовым косточкам ,других способов отличить не знаем
Аккаунт удален
Да, но если Вы, когда определяли пол сжали птицу, она могла испугаться и сжаться, таким образом косточки будут ближе и Вы определите, что это мальчик, хотя у Вас, возможно , девочка и она испугалась, процедура то не добровольная?!
Горожане
0
Проездом
у нас точно мальчик,потому что он трется об все мягкие игрушки А на счет косточек,так мы его и не сдавливали ,он у нас совсем ручной,в руку сам залазит,палец большой отодвигает и пролазит под ладошку,так что с косточками все впорядке,он не боится в руке сидеть А у вас тоже есть такие попугаи?раз вы знаете как пол определять?
Аккаунт удален
Ну, не совсем такие, а чуть побольше...
У меня пенантовая розелла красной морфы, ну и кролики...

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Фото удалены. Учитесь размещать фотографии по правилам форума.<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (16 июня 2010 21:33)</div></div><!--modBlockEnd-->
Горожане
0
Гастарбайтер
а я думаю их можно ра зличать как и волнистых- по переноснице
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте