Тимчасове утримання тварин

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Прошу повідомити, чи пропонує хтось в місті послуги з тимчасового утримання тварин.

Склалася ситуація, коли треба залишити на деякий час кота, в зв\'язку з тимчасовим відрядженням, але утруднювати своїх друзів та родичів не дуже хочу...

Кіт з усима щепленнями, зі свома звичками у харчуванні...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 2
Залетный
Язычник,
Лучше "напрягите" кого-то из друзей и отблагодарите их подарком. В городе есть государственный временный приют для животных (где-то в районе молокозавода), но есть информация, что питомцы до возвращения хозяев не всегда доживают. Предложите деньги родственникам за труды, всё равно ведь будете оставлять на содержание котика.
Горожане
+ 9
Местный
Язычник,
Я могу взять Вашего кота. Конечно, если у него нормальная психика. У меня маленькая собачка и много свободного времени! Идея гостиницы для домашних животных посещает меня давно. Вот будете моим первым клиентом!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Fiore,
давайте организовуйте! когда я уеду на отдых будет кому свою чихуашку оставить)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать
Fiore, от Вы умница! & А ведь сколько таких случаев бывает, когда нужно уехать, а животное оставить не с кем. И носится хозяин с ним, не зная, что делать. Иногда оставляют ключи от квартир друзьям, ну зайдут вечером (в лучшем случае и утром), а животинка то целый день и ночь одна... Жалко ведь...
Горожане
+ 11
Старожил
Знакомые на районе собирались открывать гостиницу для животных. Сами они очень порядочные, занимаются разведением собак. На днях буду мимо проезжать, могу спросить открылись уже или нет.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Fiore, напишіть, будь ласка, як з Вами зв"язатися, до моїх особистих повідомлень...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Fiore, щиро дякую за пілкування за моїм котиком Персеєм.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 9
Местный

Язычник писал:Fiore, щиро дякую за пілкування за моїм котиком Персеєм.


В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
Блиц-мать

Язычник писал:Fiore, щиро дякую за пілкування за моїм котиком Персеєм


Ну ооочень приятно читать такое!!!
А овчарок куда-нибудь принимают?...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте