Срочно нужна помощь!

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Ситуация такая! Только что разговаривала со свое мамой и она ркассказала как только что видела собаку которая лежала возле забора но у нее полностью покусана задняя часть! собака мучается! куда звонить что бы хотя бы усыпить собаку что бы не мучалась????
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
На Молодежном? Я на Молодежном видела уже несколько раз такую собаку, но она вроде живее всех живых выглядит.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
tabula,на молодежном! так у меня мама звонит и плачет что собака мучится и там кровавая картина!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:tabula,на молодежном! так у меня мама звонит и плачет что собака мучится и там кровавая картина!


Мы тоже думали, что с ней делать. Но она тогда вылизывала себя бодренько, вчера видели - спала вроде. А что сейчас?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
мать говорит лежит(((
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 74
Великий Гуру
1563 телефон. Там скажуть як звонити в Спецсервіс Кременчук
Горожане
+ 2
Залетный
vinus,
что с собакой? жива ещё?, к сожалению прочла тему только сейчас. В городе на территории "Спецсервис" есть приют. Туда доставляют таких животных. Сама видела одного такого терьера уже отошёл немного в приюте. Если забежал на чужую территорию, да ещё и домашний - дворовые собаки могут загрызть. Лучше звонить лично смотрителю приюта Владе - выходит собаку в обиду не даст. Тел. мобильный 0977134617 Влада.
Lis
Горожане
+ 1
Проездом
А что это за "Спецсервис" такой, где это? И берут ли туда только собак? И что это стОит?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте