Уборка зеленого уголка у Днепра

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi писал:Не тот ли это, что напротив Медтехники?


Да, чуть ниже и в поворот направо (если идти вниз)- одноэтажное отдельное здание!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать
pantazm, спасибо за подсказку, найдем
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi писал:pantazm, спасибо за подсказку, найдем


Вот наговорила....Медтехника по левую сторону и магазин тоже! По ходу, ниже только....Сорри...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]Ленуся, ты о Кае? [/quote]
О нем, родимом, да и мы поддержим компанию после трудов и традицию нарушать нельзя опять таки
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин

Peppi писал:Начинаю тему в надежде найти соратников....



Эт "Реальное дело-Х", чтоль? А чего их искать- вроде не терялись :)

Только, у меня, как обычно, несколько вопросов...
- насколько тщательно убирать будем? битое стекло в мусорном пакете далеко не унесешь...
- территория приличная, не помешает минимальный садово- огородный инвентарь.. думаю, грабли, лопаты (совковые), брезент/ волокуша.... тачкой вряд ли разживемся.... разве интернат ?
- куда стаскивать мусор будем? не припомню я там что- то мусорных контейнеров... что- то можно сжечь, конечно.... О! закопать можно, вроде там есть участки песчаной почвы.
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Значит меняем мой неудачно назначенный понедельник на, я надеюсь, более подходящее воскресенье 11 апреля 10.30. Подозреваю, что и эта дата не окончательная, высказывайтесь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:воскресенье 11 апреля 10.30.


Верунь, солнце, не обижайся, но 11-го апреля поминальное воскресение , многие идут на кладбища к своим умершим близким помянуть, так что я пас , на это время, можно попозже, плиз.

leka писал:О нем, родимом, да и мы поддержим компанию после трудов и традицию нарушать нельзя опять таки


А он завтра опишется, о своих намерениях.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Гражданин
Абсолютно согласна с Кошмар Ирода, 11го можно, но чуток позже. Мы всеми руками за.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Картина проясняется из тумана появляются следующие цифры:

11 апреля 13.00 возле "Зебры".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Peppi писал:Картина проясняется из тумана появляются следующие цифры:

11 апреля 13.00 возле "Зебры".



А лучше всего - после всех событий: пасхи, поминальных дней, числа так 16 -17 апреля.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте