Бездомные собаки - причина чрезвычайной ситуации в Сумах

0
Горожане
+ 1
Залетный

Yara писал:Между прочим предложен очень (!) эффективный метод


И после этого вы хотите жить в гуманном государстве? Так тогда,может и от бомжей так же город подчистить?Они ведь тоже угрозу для окружающих представляют?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Yara писал:Что с ними делать?


Я за отстрел... увы другого выхода нет.
Но одним отстрелом не отделаться т.к. через несколько лет ситуация повторится "добрые люди" вмешаются в естественный отбор и собаки опять наплодятся. Так периодически происходит на НПЗ сначала работники подкармливают собачку, потом её щенков, а потом со слезами на глазах вызывают службу по отстрелу своих любимцев. Как люди думают, мне не понять
Поэтому, в идеале конечно , после отстрела поручить бы ЖЭКам контролировать свои территории на предмет бродячих собак и своевременно их стерилизовывать.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Янча писал:И после этого вы хотите жить в гуманном государстве?



Янча, а сколько по вашему мнению может проживать бомжей и бездомных собак в гуманном государстве на 1 кв километре,
в одном подвале,
в одном подъезде,
под дверью одной отдельно взятой квартиры
или частного дома.

Янча, если их становиться больше-это более гуманное государство или менее?
Шота я с Вами совсем запутался!
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Командировочный
Да да. У меня возле подьезда, "бабушки - одуванчики" кошечек подкармлевают. Домик им для зимы построили, что-бы не замерзли! А теперь сидят на лавочке блох по себе ганяют и вокруг гавна полно (кошачего).
Вот они жертвы людские ради "братьев и сестер наших меньших"!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

servo писал:платим до полтины гривасами.


Хвати и чекушки.

servo писал:это чтоб избежать казнокрадства


Точнее шкурокрадства

Кстати, а сами туши - на четвертый этаж (по моему). Там у них столовая.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Андрей К]У меня возле подьезда, "бабушки - одуванчики" кошечек подкармлевают. Домик им для зимы построили, что-бы не замерзли! А теперь сидят на лавочке блох по себе ганяют и вокруг гавна полно (кошачего).[/quote]
Вам повезло, что ВОЗЛЕ дома, это ключевое слово, потому что у меня в подъезде есть бабусон со справкой из ПНД, которая кормит кота в подъезде, соответственно и туалет там же.
Замок стоит в дверях подъездных, но ХЗ почему дверь открыта, вчера алкашку-бомжиху спустила со 2-го этажа, улеглась на подоконнике- спать собралась, перед этим накурила , что "топор" висел в подъезде.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Командировочный
Согласен мне больше повезло!
Соболезную!
Хотя когда спускаюсь в подвал, сначала "облоко" блох, затем стая котов с ног сбивает! А главное это диклофосом обработаться на выходе, а то будет просто Пипиц!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Что тут думать. Расстрелять этих собак.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Залетный

servo писал:Янча, если их становиться больше-это более гуманное государство или менее?
Шота я с Вами совсем запутался


Та не нада со мной путаться Я за ликвидацию бродячих собак и котов.Только не таким же способом.Да,бомжи быстренько всех переловят,заодно и хозяйских захватят.Вот только шкуры с животных они будут драть где попало,даже на глазах у ваших же перепуганных детей.И кому от этого лучше? Бродячих собак нужно убрать,но не издеваться же над ними

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Вообще,смотрю,народ у нас такой добрый
Горожане
+ 9
Местный
Пример отстрела: г. Кировоград, 8 часов утра, мальчик 7 лет идет в школу, выходит из подъезда, гладит собачку, которая жила у них в подъезде, тут из-за угла выбегает мужик с двухстволкой и разносит собачке голову. Мальчик обмочился на месте и начал заикаться. А мужик повесил ружье на плече и поволок собаку за задние лапы, оставляя кровавый след, в грузовую машину, с надписью белой краской \"Мусор\"...
После этого случая, расстрелы проводили с восходом солнца и до 7 утра....
Я неоднократно просыпалась от визга собак и от выстрелов. Живу на 7 этаже, так что очень хорошо видела содержимое кузова...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте