Владельцы собак и небезразличные люди помогите

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Fiore писал:Я на 50лет СССР, кавказца на встречала...


мы с вами соседи, но я тоже не встречала ..
Горожане
+ 5
Местный

Terra писал:Но совсем необязательно что это кавказец живет в вашем районе.


Муж говорил что у собаки били грязные лапы до пуза.Она явно не на машине была привезена а гуляла долго и замазалась.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Lusi писал:Она явно не на машине была привезена а гуляла долго и замазалась.


Так может такая псина вовсе не в квартире живет, может хозяин с ней пришел аж из частного сектора.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 9
Местный

Цитата:у собаки били грязные лапы до пуза


На это надо не так много времени! Минут 10 по грязи и лужам. А то и меньше...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Fiore писал:Минут 10 по грязи и лужам.


Вы же учтите, что собака большая, высокая. У нас маленькая, если поставить рядом с кавказцем как раз по коленки ему, так она грязная только на уровне живота приходит.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 5
Местный
У нее также до пуза. У меня колли была . также в грязь замазывалась, собаки когда бегают грязь забрасывают. Из частного сектора врядли, в частном секторе собак обычно не выгуливают.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 1
Залетный

Юля писал:Вы же учтите, что собака большая, высокая. У нас маленькая, если поставить рядом с кавказцем как раз по коленки ему, так она грязная только на уровне живота приходит.


Юля,а что если грязи много или долго с маленькой собакой гулять грязь на спине должна быть? Разницы в росте собаки нет
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Янча писал:Юля,а что если грязи много или долго с маленькой собакой гулять грязь на спине должна быть?



Да нет, просто когда у меня была большая собака она редко была грязная аж до живота даже в очень нелетную погоду, а вот маленькая грязная всегда когда на улице мокро.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
На Керченской сегодня в 19.30 видали кавказца с хозяином... тоже без намордника...
Горожане
0
Проездом

Клякса 23.03.2010, 13:24 писал:тафф гуляет в строгом ошейнике, на коротком поводке и в наморднике. Очень бывает неприятно, когда владельцы мелких собак отпускают своих малышей просто так, непослушные малыши драконят нашего громилу, огрызаются, скачут, пытаются нападать, а на просьбы взять своего пса на поводок, я слышу поток брани в стиле \"Пристрели своего убийцу\".



Да да да у нас бультерьер нападает на нас двортерьер. Мой в стойку и погнал землю из под себя выностить, держу из последних сил. Руки об ошейник в кровь, намордник сняла так как в лес уже вышли. И хозяин идет не спеша и кричит мне вы не бойтесь он не укусит а я своего уже к себе на руки пру что бы удержать.А собака в низу меня за штаны треплет А эта сволочь подходит и говорит "он только грозится, он не кусает". Я промолчала так как понимала, что если открою рот хозяин двортерьерчика точно морально пострадает. И скажите где справедливость
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте