Потеряшки и найденыши

0
Горожане
+ 30
Местный
По новому адресу "проживал" 3 месяца. Всё боялись, что уйдет на "первую" квартиру. Но он, наверное, и не уходил никуда далеко, похоже, где-то отсиживался. В подъезд, скорее всего проскочил, когда дверь была кирпичом подперта и с перепугу выбежал на верхние этажи. А вот там я поискать и не додумалась. Слава Богу, голодный, но целый и невредимый.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 37
Старожил
Химера, аа здорово что нашелся, красивый кот 
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
kai
Горожане
0
Проездом
15.05.2015 потерялась собака, белый лабрадор, Слегка песочный окрас спинки и ушек, кличка Топаз, крупный кобель. Ему 1 год. Убежал из частного сектора Реевки . Соседи говорят, что в это время пробегала свора собак. Скорее всего побежал за ними и не смог вернуться. Буду очень благодарна за любую информацию.
Тел.: 0675359192 Таня

Горожане
+ 3
Командировочный
Отдам найденыша в терпеливые и добрые руки. Персидский кот, все никак не могу пристроить..
Чисто белого цвета, стерилизован, ходит в лоток.
Фото по запросу.
kai
Горожане
0
Проездом
kai
21:12, 12.06.2015
Кременчуг. 11.06.2015. Нашелся вот такой симпатяга. Нашедший там находится проездом и очень просит помочь найти хозяев песика!!!
Тел контакта 0674292039
Давайте правилом рукопожатия поможем зайчику, который очень испуган и плачет, найтись.
Горожане
+ 10
Местный
Ребята, помогите найти собаку.

5 января в районе пересечения ул. Насосной и Розы Люксембург (Крюков, остановка Кострома, недалеко от кладбища) убежал со двора пес породы немецкая овчарка. Окрас черный, лапы светлые. Взрослый. Откликается на кличку Барон. Если кто-то видел его, позвоните, пожалуйста, по тел. 6-44-44, 8 068 650 58 97, 8 067 860 71 10.

Спасибо.


Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Проездом
Во двор приблудился котик,окрас кремовый,видно что домашний.Может кто знает у кого потерялся.

Горожане
+ 30
Местный
Yago
10:20, 25.03.2016
24.03.2016 в районе Тецовского 6 (Аврора) замечена, кошка (или кот) - явная ПОТЕРЯШКА. В породах я не сильна, похожа на британскую или шотландскую вислоухую. Животное явно молодое, домашнее, сильно напугано, в руки не идет, плачет. Сфотографировать не получилось, масть серая с явными пятнышками. Кто ребенка потерял? Хотела найти похожее фото в нете - не получилось вставить.

Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Проездом
На ул. Чкалова в районе первой музыкальной школы видел ухоженного, но испуганного кота. Отличительная особенность - на шее на красной ленточке кулон в форме боксерской перчатки. Побежал в сторону автобазы.
kai
Горожане
0
Проездом
kai
13:50, 21.11.2016
На Спецсервисе новый гость – лабрадор!
Забрали 20.11, бегал в районе Пивзавода. Очень добрый, весёлый, симпатичный, ухоженный, молодой!
Хозяин, скорее найдись, твой друг по тебе очень скучает!
Семь дней мы ждём «родного» хозяина, потом будем искать для него новый дом и добрые руки!
КП "Спецсервис-Кременчуг" ул. Горького, 48/75
098 779 54 42 Кожушко Марина Владимировна, начальник службы отлова и содержания.
067 735 63 77 Резников Сергей Владимирович, директор.

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте