Места выгула собак

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:Мы другие.


Я знаю, что другие, мы такие и будем, если всё вот так решать, вернее не решать. Мы европейцы- только по географическому признаку, на этом наши признаки оканчиваются, наша культура не даст ни одного шанса стать лучше, это уже точно, сегодня лично убедилась, на форуме второй раз.

Tezey писал:А их ты где увидела? Только возле остановок и магазинов? И то чаще всего картонная коробка.


Та не мусорки типа ведро, а большие для вывоза на помойку, они возле жилых домов по 3-4 стоят, или Танюха мусор выбрасывает?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Lia
Горожане
+ 1
Залетный

Цитата:Только возле остановок и магазинов? И то чаще всего картонная коробка.

Но вы же выгуливаете собаку, так и пройдитесь к мусорному баку.

Цитата:Германия, это не Украина.
Мы другие.


мы другие, но ведь не хуже них?
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,
За всю свою жизнь в Кременчуге я не разу не видел человека с пакетом и совком который выгуливает собаку. Да это неправильно, но это есть.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
Блиц-мать

Tezey писал:Германия, это не Украина.
Мы другие


Может быть, и другие. Но не все.
Ну я из тех чумовых, кто выходя со двора с собакой, несет кулек и совок. Потому что знаю, какие кучи накладывают чужие собаки у меня под воротами. И мне очень бы не хотелось, чтобы такими же словами за глаза обо мне говорили те люди, под воротами которых наложит кучи мой пес.
Взяли в привычку ходить гулять с собаками на стадион и превратили его в минное поле. А с какими умными лицами, шикарными маникюрами и прическами стоят и смотрят, как их пес тужится. И хоть бы один (или одна) наклонились и убрали за ними экскременты. Это абсолютно не сложно и не стыдно, стыдно не делать этого.
Наказывать надо рублем и только рублем. Или сделать так - завел собаку и плати ежегодную энную сумму. На эти деньги другие люди будут убирать, если сам не в состоянии вместе с собакой купить совок и упаковку кульков.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Наказывать надо рублем и только рублем. Или сделать так - завел собаку и плати ежегодную энную сумму. На эти деньги другие люди будут убирать, если сам не в состоянии вместе с собакой купить совок и упаковку кульков.


Моя ты умничка, вот наш человек. &

Может мне как-то подрулить в горисполком с тобой, к чиновникам посоветоваться как кормушку города набивать и безработных пристраивать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Нові правила з цього приводу будуть. В передостанній вівторок березня затвердять. Чи буде толк - невідомо, але кошти збиратимуть. А щодо майданчиків для вигулу, то за запевненням заступника начальника УЖКГ О.Прядка, таких просто немає. Чи будуть їх організовувати - почуємо за три тижні.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

писатель писал:Нові правила з цього приводу будуть. В передостанній вівторок березня затвердять. Чи буде толк - невідомо, але кошти збиратимуть. А щодо майданчиків для вигулу, то за запевненням заступника начальника УЖКГ О.Прядка, таких просто немає. Чи будуть їх організовувати - почуємо за три тижні.


Так задайте вопросы, которые здесь стоят ребром, деньги на что пойдут, будут ли площадки, санкции и т.д.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

писатель писал:А щодо майданчиків для вигулу, то за запевненням заступника начальника УЖКГ О.Прядка, таких просто немає.


Это правда. Мест, где можно снять намордник и спустить собаку с поводка действительно нету.
Но мы говорим совсем не об этом. Приспичило собаке на ул. Ленина - убери за СВОИМ псом. Приспичило в парке - убери.
Так нет же, стоят хозяева, ждут окончания процесса и считают птичек в небе. Мобильник не забывают захватить с собой, чтобы потрындеть, а вот совочек малюсенький (хотя бы игрушечный!) и пакет забывают.
Ну а как же, голова-то глобальными проблемами забита!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я думаю наступне. Проект у них ( депутатів міськради) вже є. Та моя думка - ( про це пишемо в газеті в пятницю) що прибирати за собачкою ніхто не буде. Маю на увазі двірників. Це завдання покладається на господаря тварини.
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Или сделать так - завел собаку и плати ежегодную энную сумму.


Точно не помню сколько, но есть такая строка в кварплате, как плата за проживание собаки. И платиться ежемесячно, кажется.

Sarabi писал:стыдно не делать этого.


Замечено, что процентам 99,7 - не стыдно
Кошмар Ирода,
просто ты расстроена сегодняшней досадной ситуацией.

Sarabi писал:Приспичило собаке на ул. Ленина - убери за СВОИМ псом. Приспичило в парке - убери.


Нет, мы в таких людных местах не гуляем, это точно.

Были у вас собаки, рассуждали бы по-другому.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте