Стрижка собак

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Sarabi, ого, после фото, что ты нашла, я уже призадумалась, а правильно мы определили нашу Леську
Может она действительно этой редкой породы, по фото прямо один в один.

Sarabi писал:Ты позвонила Руслану? Узнала?


Нет, не звонила мы с ним даже не знакомы Буду надеятся может он сам сюда заглянет
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
Юля, у одной моей приятельницы должен быть телефоннамбер мастера по стрижке. Во всяком случае, я знаю что полгода назад точно был. Сейчас спросить не могу - она тусит в Тае. Если до 24-го февраля можете потерпеть - узнаю у нее по возвращению.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Юля писал:Нет, не звонила smile мы с ним даже не знакомы


Имелся ввиду Руслан - ветеринар, ты же у него стерилизовала свою Олесю? Может быть у него есть телефоны собачьих стригунов
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Если до 24-го февраля можете потерпеть - узнаю у нее по возвращению.[/quote]
Ой, да что Вы, ради красоты Леськи могу и готова терпеть сколь угодно долго Буду очень признательна

[quote=Sarabi]мелся ввиду Руслан - ветеринар, ты же у него стерилизовала свою Олесю? [/quote]
Вот я дубина А я решила, что rasa Русланом зовут и ты предлагаешь мне ему позвонить, вот и пишу мол незнакома
А за идею спасибо Позвоню, за спрос ведь не бьют в нос
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 20
Местный
Стрижка, тримминг, грумминг 068 619 54 59


Добавлено спустя 21 час 59 минут 23 секунды:

Надо сказать, что Олеся - не просто дворняжка. Она из-под миттельшнауцеров..........
нет, ничего у нее ни от шнауцеров ( шерсть на вид, цвет, но не структура) ни от бишон фризе ни лионов

помесь лхаса апсо с тибетским терьером и болонкой... и так далеее ееее

ой насмешили..... какие еще породы выведем? Редкие.

она не просто дворняжка))она любимая собака Леська.
Вот главное!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=ol..ga]Надо сказать, что Олеся - не просто дворняжка. Она из-под миттельшнауцеров.......... нет, ничего у нее ни от шнауцеров ( шерсть на вид, цвет, но не структура) ни от бишон фризе ни лионов помесь лхаса апсо с тибетским терьером и болонкой... и так далеее ееее ой насмешили..... какие еще породы выведем? Редкие.[/quote]
Ну вообще-то мы породу пытались определить не для понтов или гордости, а для того чтоб хоть знать условия содержания и на тот случай вдруг есть какие особенности (я имею ввиду склонность определённых пород к определенным заболеваниям)
А так мне все равно как её "порода" называется хоть так
[quote=ol..ga]помесь лхаса апсо с тибетским терьером и болонкой[/quote]
хоть "двортерьер", в общем как в поговорке "хоть горшком назовите, только в печь не садите"
А вот здесь
[quote=ol..ga]она не просто дворняжка))она любимая собака Леська.[/quote]
в самую точку



Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Белокурая Жози, хоть мне уже и дали номер телефона, но если не трудно, все же узнайте у своей подруги номер телефона
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 9
Местный

Цитата:Надо сказать, что Олеся - не просто дворняжка. Она из-под миттельшнауцеров..........
нет, ничего у нее ни от шнауцеров ( шерсть на вид, цвет, но не структура) ни от бишон фризе ни лионов


От Бишон Фризе, точно ничего нет , а вот с львинной собакой сходство есть, я думаю и по структуре шерсти...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Цитата:Стрижка, тримминг, грумминг 068 619 54 59


Конкретно, есть опыт стрижки Бишон фризе? А то разговоры: Вы фотографию принесите, и я попробую... не устраивают...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 20
Местный
Нет, по Бишон фризе нет опыта.
Цверг, миттель, ризен, пудель, чау, амер.коккер.

Это не Ольга пишет, а ее сестра Ариша.
Ольга в командировке, будет через 2 недели.
Сегодня Оле звонили, наверное Юля, они о чем то договорились.
Горожане
+ 509
Аксакал
Юля, вобщем пприлетела наконец-то приятельница моя из Тая. Но, увы..телефона мастера по стрижке у нее уже нет. Стерла за ненадобностью. Умерла песа ейная в прошлом году. Но она говорит, что найти можно по Приватке. Мастера зовут Таня. Это все, что мне удалось узнать. Очень жаль, что не смогла Вам помочь.
Или Вы уже постригли собу свою?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Очень жаль, что не смогла Вам помочь.[/quote]
Ничего страшного. Муж как узнал стоимость стрижки сказал "куплю тебе машинку и стриги сама, развлекайся , а если что не так, так шерсть же отрастает"
Вот теперь и думаю то-ли и впрямь машинку купить, то-ли мастера ещё поискать.

[quote=Белокурая Жози]Или Вы уже постригли собу свою?:-)[/quote]
Нет, пока ещё лохматая ходит, жду чтоб потеплело немного
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте