Что предпринять?

0
Горожане
0
Залетный

Speedy писал:а я видел, как хозяева, своим собакам трусы детские одевают и гуляют с ними. Ну, типа, проникнуть нельзя....




я сцать собака как будет?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
В памперс !
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Speedy писал:а я видел, как хозяева, своим собакам трусы детские одевают и гуляют с ними. Ну, типа, проникнуть нельзя....


Патсталом...

LiSi4Ka писал:я сцать собака как будет?


Порвало на куски
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Да, насмешили, про трусы, как способ контрацепции.
Мы, правда, своей собаке трусы тоже одеваем, но только дома, чтоб не пачкала ничего, а на улицу снимаем.
Нам к сожалению, предохраняться уже поздно , согрешила наша мадам на выходных, не уследили...
Говорят в хороших клиниках можно какой-то укол на 5-7 сутки сделать, не знаю есть-ли такая услуга в нашем городе. Попробую узнать.
А насчет стерелизации уже решили сделать, только чуть позже, сами понимаете, сейчас другую проблему нужно решить.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 3
Командировочный
Можно стерилизовать и уже беременную собаку. Вот только не каждый на такое решится.
Feind hort mit!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Speedy писал:а я видел, как хозяева, своим собакам трусы детские одевают и гуляют с ними. Ну, типа, проникнуть нельзя....


+100
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Вопрос такой. сегодня ходили в подвал за консервацией. Обнаружили несколько разбитых банок и вот такое...см.на фото. Вся крышка по кругу как бы обцарапана(зубами что ли) и есть 3 пробитых , или прокушеных, отверстия. Но ! Самое непонятное! Часть содержимого банки надпито. Банка на полке СТОЯЛА, а не лежала(так что содержимое не вылилось). Что за животное могло это сделать?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (18.04.2017, 16:50) писал:Что за животное могло это сделать?

Если это не пришельцы, тогда крыса. Больше, вроде, некому.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (18.04.2017, 20:18) писал:тогда крыса.

Я тоже склоняюсь к этому. Только КАК ???? она из банки выпить столько смогла????????????? Банка стояла и потеков на крышке не было. А змея может?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel,
Змея исключается!
Крыса высасывала не не за один раз. Две дырки к ряду - следы от передних резцов. Третья дырка - неудачная попытка.
Поставь ей трёх литровую банку! Ей надолго хватит!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте