Проблема начинающего заводчика САО

0
Горожане
0
Внимание!!!
Будьте осторожны!!!
Питомник “Удачливая стая” предлагает не качественных щенков САО.
Владелица Богаевская Е.В г.Полтава индекс 36010 пер.Крутой 27
Я Филиппов П.А член КСУ с 07,11,2008 специальность (кинолог инструктор,
Служебного собаководства ) работал в кинологическом центре “Ягуар” он же питомник
По специальности.
Приобрел щенка за 1250 долларов США САО сука, кличка Салида , клеймо 16139,у Богаевская Е.В и Мельник Л.С.член ККУ
При смене зубов я обнаружил не хватку 2-х нижних резцов, что бы мои подозрения о
Браке щенка были верные я обратился в клуб чемпион на ул.Черняховского 29,
К руководителю клуба Долговину А.С , он согласился приехать и осмотреть щенка,
17,11,2008 при осмотре он подтвердил мои подозрения .
Я позвонил в г.Полтаву к Богаевская Е.В тел. 8066 301 64 83 мы с ней не смогли договориться, вмешался Долговину А.С и что бы не было конфликта мы договорились что она за 300 долларов США привезет мне качественного щенка.
Весной этого года 2009 позвонила Богаевская Е.В сказала что ей срочно нужны деньги
Я поверил ей на слово и электронным переводом выслал ей 300 долларов США
По курсу в ГРН. Она поблагодарила и обещала выслать фотографии которых я так и не дождался , мы с ней договорились что встретимся на Куреневке (птичий рынок) где она покажет мне фотографии щенков московской вязки, взамен я получил диски на которых были фотографии собак породы Шарпей и суки САО кличка Бейджа потом показала мне изображение щенков на фотоаппарате, в результате данной встречи фото щенков так мной и не были получены, после просмотру дисков я не обнаружил на них ожидаемых фото щенков САО, произошел конфликт, я не хотел покупать кота в мешке.
Она сказала по телефону что я отказался от щенка и также отказалась возвращать мои деньги.Я снова обратился в клуб “ЧЕМПИОН” к руководителю клуба Долговину А.С
Он сказал что бы я написал заявление в ГУ КСУ по ул. Оболонская 39 оф. 17 г.Киев 04071
Так как я инвалид второй группы заявление писал мой старший брат, потом приехал Береза В.П и полностью поддержал меня, по его совету я отвез в ГУ КСУ по ул. Оболонская 39 оф. 17 г.Киев 04071
Я получил ответ 01,07,2009 что мое заявление отправлено в Полтавское отделение ОЦ КСУ
Руководителем которого является Мухина Г.В
Заявление
Направляем заявление члена КСУ Филиппова П.А о приобретении им не качественного щенка у состоящей на учете в Вашем отделении Богаевская Е.В
При невозможности разрешить конфликт просим в возможно кротчайшие сроки материалы проверки в ГУ КСУ
Председатель конфликтной комиссии КСУ Слободской Ю.В
Прошел месяц 29,07,2009 я приехал ГУ КСУ по ул. Оболонская 39 оф. 17 г.Киев 04071
На прием Слободской Ю.В в процессе разговора он сказал что КСУ не имеет полномочий
и мер воздействия о возврате мне денег и что бы я обратился в суд, я спросил когда будет
заседание конфликтной комиссии по моему заявлению, на что он ответил только после решения суда.
Я обратился к специалистам, которые сказали что это полный абсурд, сперва решение
конфликтной комиссии а потом только суд.
Я позвонил в Полтавское отделение ОЦ КСУ руководителю Мухиной Г.В она мне посоветовала обратиться к лицензированному кинологу эксперту, а Долговин А.С в этом вопросе не компетентен (руководитель клуба Чемпион не компетентен) это абсурд.
И сказала что она с ним не знакома, позвонив ему он сказал, что хорошо ее знает и сам сказал что он в этом вопросе не компетентен (вопрос зачем нужно было давать заключение и брать деньги за осмотр щенка?) Я позвонил в Полтаву Мухиной Г.В и сказал, зачем вы меня обманываете и покрываете Богаевскую, на что она отреагировала резко и бросила трубку.
Уважаемые любители породы САО и других собак будьте осторожны, когда приобретаете
Щенков через КСУ, аферистов нужно наказывать, я Филиппов Павел Аркадьевич подаю
Судебный иск и надеюсь добиться правды и я ее добьюсь, всеми доступными способами!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Тут даже редакция ничем не поможет
Забаненные
Почетный
гражданин
Ужас какой- то. Кто такие САО и почему их щенки по 1250 долларов продаются ? IMHO секта какая- то ...
......
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

pavel_2009 писал:Приобрел щенка за 1250 долларов США САО


Вы хот бы фото этого заморского чуда выложили,
наверно красы не писанной ?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте