Собакам — собачьи налоги. Их владельцам — штрафы ...

0
Редакторы
+ 9
Проездом
Newsmaker
23:40, 22.03.2011
Владельцам домашних любимцев вскоре придётся выбирать: или платить огромный штраф, или же вовремя убирать после своих меньших товарищей. От 50 до 100 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан — столько вынуждены будут заплатить непутёвые владельцы за неубранные последствия собачьей прогулки, согласно новым правилам благоустройства, которые касаются содержания придомовых территорий.

Собакам — собачьи налоги. Их владельцам — штрафы ...
I'm Bot, News Bot.
Горожане
Блиц-мать
Ну наконец-то! Напрягает только одно - кто и как за всем этим будет следить
Радует, что моя немецкая овчарка не вошла в список запрещённых пород
Горожане
+ 9
Местный
А моя собака-вошла!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
Блиц-мать
Fiore, не переживайте! Это же только разведение нельзя
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:если у вас есть собака бойцовской породы, которая внесена в перечень запрещённых, то её нужно выгуливать на коротком поводе и обязательно в наморднике, придерживаться всех правил безопасности в общественных местах.


Да, кто за этим будет следить и выписывать штрафы? Когда в основном их выгуливают или поздно вечером или рано утром..
Буквально только что возвращался домой и чуть не наткнулся в темноте на такую псину..Естественно, без намордника и поводка.
Кто отважится подойти к правонарушителю?
Другое дело, если бы всем в случае чего разрешили использовать против таких собак травматическое оружие - тогда был бы толк. Тогда дебильные хозяева задумались бы...
Вы не подумайте, кошек и собак я очень люблю, но бойцовских собак заводят люди с определённым менталитетом. Зачастую именно бойцовские собаки ходят без намордников..
All we need is love(c)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
на коротком поводе и обязательно в наморднике, забыли добавить что выгуливать таких собак должны люди физически сильные, я так часто вижу с питом или ещё каким булем гуляют бабушки или худосочные дамы
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 9
Местный

Sarabi писал:Fiore, не переживайте! Это же только разведение нельзя


Ой, и не собираемся! Да и куда уже, собаке 11 год пошел!

ViewPoint писал:Да, кто за этим будет следить и выписывать штрафы?


Соседским бабушкам только волю дай, все проконтролируют и доложат!

ViewPoint писал:но бойцовских собак заводят люди с определённым менталитетом.


Нам щенка ротвейлера подарили. А мы среднестатистические граждане без определенного менталитета. Так что, не всех под одну гребенку,please!

ирод писал:на коротком поводе и обязательно в наморднике, забыли добавить что выгуливать таких собак должны люди физически сильные, я так часто вижу с питом или ещё каким булем гуляют бабушки или худосочные дамы


На данный момент в законе указано только, что особы старше 14 лет!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Fiore писал:мы среднестатистические граждане без определенного менталитета.


Такие обычно гуляют собак в намордниках.
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Можно им брызгнуть в морду дэзиком типа Кобра, в случае чего неадекватного...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ras писал:Можно им брызгнуть в морду дэзиком типа Кобра, в случае чего неадекватного...


Хозяину?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте