Собакам — собачьи налоги. Их владельцам — штрафы ...

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

ras писал:Можно им брызгнуть в морду дэзиком типа Кобра, в случае чего неадекватного...


День сурка?
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Собака - враг велосипедиста. Не понятно: если собака друг человека, то велосипедист тогда кто?
А детские песочницы специально создавались в качестве сортира для питомцев?
А как быть с якобы бродячими сворами собак, которые тусуются у будок вахтёров при охраняемых территориях, и с полными азарта глазами несутся всем стадом за проезжающими мимо велосипедистами, создавая аварийную ситуацию на дороге, так как внимание человека инстинктивно приковывается к преследователям, и он совершенно не смотрит, куда едет.

А вообще, если мне навстречу бежит собака и ей даже не интересно смотреть в мою сторону, то мне даже не интересно, в наморднике ли она, не говоря уже о породе. Хотя, когда мне навстречу бежит собака в наморднике, то меня вообще не интересует её интерес ко мне.
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Кипр писал:Хозяину?


Если надо - и хозяину.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Тут подразумевается *смайл*, если кто не понял :)...
Горожане
0
Командировочный
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!! Читаю ваши посты и ужасаюсь... Какой кошмар!!! Вас, что всех в детстве собака покусала??? Откуда такая жестокость??? Многих конфликтных ситуаций можно было бы избежать... и в большинстве своем собаководы это нормальные и адекватные люди, и собаки у них тоже адекватные, даже если и бойцовские. И если вы не хотите что бы вас укусили - НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ СОБАКУ. Не повышайте голос, не махайте руками и ногами, просто пройдите мимо... и я вам даю 99% что собака на вас даже не посмотрит, у нее есть более важные дела на прогулке, чем кусать вас!!!
А по поводу травматического оружия... многие люди вообще не ориентируются в породах, а принадлежность к бойцовскому классу определяют по выражению морды собаки Как потом решать проблему с увечьями нанесенными собаке декоративной породы??? Да, я соглашусь с тем, что в городе остро стоит проблема с местами для выгула собак, потому как кричать и запрещать мы умеем, а вот создать комфортные условия для сосуществования.... это уже, извините....выкручивайтесь как можете!!!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Все правельно! За собаками надо убирать после их "дел" Моя мелкашня ходит дома , а когда на улице гуляем терпит)) хотя все равно беру с собой простой пакет майку и совочек ( на всякий случай)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

vinus писал:Все правельно! За собаками надо убирать после их "дел" Моя мелкашня ходит дома , а когда на улице гуляем терпит)) хотя все равно беру с собой простой пакет майку и совочек ( на всякий случай)


Какая сознательная, много ли таких интересно?...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Seth,все от человека зависит! мне было бы стыдно если бы моя соба села делать свои делишки и я бы зделала вид что ничего не происходит и пошла дальше.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

AnnaGud писал: и собаки у них тоже адекватные,


Вы телепат? и можете заглянуть собаке в моск

AnnaGud писал:И если вы не хотите что бы вас укусили - НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ СОБАКУ.


Тоесть не катайтесь на велеке, не шатайтесь, от вас не должно пахнуть спиртным (собаки этого не любять), вам не кажется что город это людское жилище, и псы должны ходить в намордниках поводках и кастрированными, а суки стерелизованными.

AnnaGud писал:Да, я соглашусь с тем, что в городе остро стоит проблема с местами для выгула собак, потому как кричать и запрещать мы умеем, а вот создать комфортные условия для сосуществования.... это уже, извините....выкручивайтесь как можете!!!


оденьте на свою псину намордник, возьмите совочек и пакет для мусора, и будет вам щастя, тока не пускайте псину на детскую площадку, вдруг какой нибудь папа спровоцируется таким вторжением и престрелит животину
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

ирод писал:Тоесть не катайтесь на велеке, не шатайтесь, от вас не должно пахнуть спиртным (собаки этого не любять), вам не кажется что город это людское жилище, и псы должны ходить в намордниках поводках и кастрированными, а ***** стерелизованными.


Не, кастрированными это уже чересчур, как можно так поступить с другом , после этого не пес, а так игрушка. А в целом все правильно, собачники со своими псами должны подстраиваться под остальных горожан, а не на оборот!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

AnnaGud писал:я вам даю 99% что собака на вас даже не посмотрит


Одного процента достаточно...
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте