Весна пришла! Пора сажать деревья!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
MiLan,
Прийдется все таки сажать деревья и нам рассказывать в этой теме с фото и фото бабулек тоже приложите. Иначе неоправдано воспользовались темой "Весна пришла! Пора сажать деревья!"
Мы тут понимаете ли сажательные проэкты обсуждаем, а не пилятельные.

Для бабаулек выбираем сорта со слабительными плодами абрикоса там или та же слива. Кстати плодовые деревья стоят смешные деньги, на базаре 15 грн. Тогда как береза в два раза дороже.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Поддерживаю Пеппи, классная была тема - созидательная. А вы залезли сюда с разрушительными идеями и захламили её. Уже никто и не вспомнит с чего начиналось, а мы, кстати, и на следующую весну планировали этой темой воспользоваться. Ребята, открывайте новые темы по теме (пардон за каламбурчик!).

А по теме, может проблема решается спилом пары веток, зачем же сразу все дерево?
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

tabula писал:Ребята, открывайте новые темы по теме (пардон за каламбурчик!).

А по теме, может проблема решается спилом пары веток, зачем же сразу все дерево?


Так будем в новой теме писать или здесь продолжим...?

Peppi,
tabula,
Милые Дамы пожалуйста не ругайтесь...у гражданина проблемы с деревом... ну бывает ведь...и потом мы не за пиляние тут речь вели а за отравление. Пилить-то он как раз и не может...во всяком случае пока...

Peppi писал:Для бабаулек выбираем сорта со слабительными плодами абрикоса там или та же слива.


Не прокатит. Аргумент будет такой "Сынок, иди в жо.у! Тот твой саженец пока начнет плоды давать я загнуся от геморроя!"
Так что продолжаем подкидывать идеи....
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Можно напечатать красивую бумагу "Сертификат из ЖЕКА" ("Письмо от Папы Римского", "Наказ президента" и т.д.) на удаление старого дерева и посадку новых 2-деревьев, перед бабушками помахать типо все законно, это депутаты проклятущие дали разрешение...
А еще я не уверена, но территория это чья-то ж... может в ЖЕК сходить или в домоуправление (хто там у Вас главный) и написать, что дерево находится слишком близко к окну, ветки угрожают Вашей безопасности, постоянно отрастают, может они сами и уберут дерево, старые деревья ж кто-то вырубает, есть же служба какая-то.
Горожане
0
Аксакал

rock писал:А мне кажется только денюшку потратите... оно для травки и сорняков...а тут дерево взрослое... на вряд ли...хотя если денежек не жалко можно эксперименты проводить!



Советовался со специалистами как раз по посадке деревьев.
Рекомендуют именно "раундап" (как можно в бОльшей концентрации), разбрызгивается на листья. Вам как раз удобно будет...

Бесшумно и эффективно.

Когда сбросит листья и засохнет - можно будет смело агитировать бабок на спиливание. А тем временем, чтобы не заподозрили, восторгаться сливой и умиляться бабульками...


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

tabula писал:Поддерживаю Пеппи, классная была тема - созидательная. А вы залезли сюда с разрушительными идеями и захламили её.



Не вопрос.
Попросите пожалуйста Администратора разделить тему.
Это в его силах.
Я к данному разделу никакой власти не имею...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Кипр писал:Можно напечатать красивую бумагу "Сертификат из ЖЕКА"


О! А это очень интересно! Может действительно прокатит? Хотя если какая из них ушлая начнет звонить-проверять....посадют...и не дерево....за подделку документов и вредительство...посадют....

Yara писал:Рекомендуют именно "раундап" (как можно в бОльшей концентрации), разбрызгивается на листья. Вам как раз удобно будет...


Яра! Дык дерево в два этажа! Он начнет листья этой лобудой опылять да еще ударной дозой - не дай Бог еще травонётся к пепени фене! Не. Я против опыления! Лучше уж тогда солью...хоть не опасно для здоровья...хотя если бабки застукают...может случиться очень даже опасно... от блин проблема! Ну не решимая кака-то!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

rock писал:посадют....


За что? Какая подделка документов? Удостоверения " Властелин планеты" в детстве не покупали - смешно ж было, вот и скажет если че - "Поюморил с бабульками", а они Смехопанораму не оценили...и вообще у них маразм ничего не знаю.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Кипр писал:За что? Какая подделка документов? Удостоверения " Властелин планеты" в детстве не покупали - смешно ж было, вот и скажет если че - "Поюморил с бабульками", а они Смехопанораму не оценили...и вообще у них маразм ничего не знаю.


Я иногда забываю с кем имею дело на форуме...
Согласна, дурочку включить это вариант...но это дерево....слушайте даже меня уже достало это дерево!!!!! В общим уже давайте что-то решать!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Спасибо всем за советы. Особенно улыбнуло "Сертификат из ЖЕКА"... Я сегодня разговаривал с председателем своего ОСББ(женщина не совсем адекватная,но пока не в моразме,как бабульки),так она хоть вошла в положение. Правда предупредила - пили,только я об этом ничё не знаю, боюсь "гнева" божих одуванчиков..... Во бабули в авторитете...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте