Цветы в доме и на даче

0
Горожане
0
Проездом
19:48, 26.08.2015 №1211
0
katerinka11,
сама ищу, днем с огнем, как говорится...

Мимоза,
а это лимон или цитрофортунелла??? у меня у подруги тоже цитрус какой-то, хотела и себе завести, но потом узнала, что он горький, а хотелось с чаечком...

Кипр,
эти странные существа и ведут себя по-странному. Могут воспрять, а могут и не показаться даже. Я когда только начинала иметь дело с орхидеями, вообще мне понимала, их характер. То ли спит она, то ли болеет, то ли пить хочет. Сейчас же стараюсь просто не переусердствовать с уходом. Целый ряд выстроился на подоконнике. Хвастону)))
Прикреплённая картинка
Горожане
+ 16
Гражданин
08:52, 26.09.2015 №1212
0
Подскажите, пожалуйста, какие особенности выращивания глицинии в нашем климате? Может, у кого-то в частом доме или на даче есть данное растение?
Поделитесь, опытом, если не затруднит)
Забаненные
0
Проездом
11:39, 28.10.2015 №1213
0
подскажите, пожалуйста, что делать с бегонией если стебли поникли, как будто вялые, но поливаю вроде вовремя, 2-3 раза в неделю осенью, просто напасть какая то
Горожане
0
Проездом
20:29, 25.11.2015 №1214
0
LiliAnnet,

может быть цветку холодно? Для него критичная температура зимой уже градусов 18, нет ли сквозняка, ничего на него не дует?
Я много бегоний вырастила, были раньше в саду клубневая махровая коралловая, на окне стояла, только уже сорта "грифон", она вообще на классическую бегонию мало похожа, но семена хорошие, на sezon.com.ua который уже раз после покупки семена даёт отличные всходы.
Горожане
0
Командировочный
07:55, 13.12.2015 №1215
0
Уважаемые форумчане, не подскаите где щас находиться цветной магазин "Мак", раньше он находился на в районе ул. Победы возле горисполкома, мне нужна консультация по орхидеям.Пожалуста помогите.
Горожане
0
Залетный
17:19, 28.11.2016 №1216
0
А вот моя красотка цветет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте