Детская жестокость

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Хотелось бы, чтоб эту проблему осветили в местной газете, чтоб предупредить другие подобные случаи.
А родителей - оштрафовали (ведь есть статья в Административном Кодексе Украины за жестокой обращение с животными), если таких оштрафовать хоть на 10 гр, мне кажется они удавятся за деньги, и потеряв денюжки вправят мозги своим деткам... пусть таким путем, но они поймут, что так делать нельзя, потому что... папа даст по башке...пусть так, но это будет какой-никакой, но ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ момент.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Вы правы, на этих "детей" можно было бы воздействовать через родителей. При одном но, если это адекватные люди. Но после того, как мы им рассказали, сто сделали их дети. Они первые десть минут говорили - "Этого не может быть". А потом заявили прямым текстом - "Ну и что? Куда хотите, туда и идите. Нам все равно. И нечего нас пугать милицией"
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Отворачивать нельзя...потому что все начинается с мелочей...наберите в поисковике фразу "детская жестокость" и вы увидите чем заканчиваются такие истории...вы увидите к чему приводит человеческое равнодушие, безразличие , замкнутость от окружающего мира... если сегодня мы спасем котенка, быть может завтра - этот поступок спасет жизнь человеку, который придумает лекарство от СПИДа... в нашем мире все связано.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 3 секунды:

Равнодушие...проблема нашего общества в равнодушии.
Горожане
+ 17
Старожил
Мдяяя, я в шоке бедные животные
Лично выпорола таких бы "деток" и родителей бы заодно тумаками наградила
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
Блиц-мать
Если так отвечают родители, то с детьми бороться бесполезно. Но следующими на очереди за щенками будут родители. Батю бросят в бетон, а мать попробуют утопить. Вот этих детей фамилии можно было и написать. Может быть кто-то из одноклассников прочел бы, или их родители. ДА И ДРУЖНЕНЬКО бойкот устроили.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Cish
Я думаю, что стоит огласить имена "героев": девочек и их родителей.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 17
Старожил

pcej писал: Вот этих детей фамилии можно было и написать. Может быть кто-то из одноклассников прочел бы, или их родители. ДА И ДРУЖНЕНЬКО бойкот устроили.


+ 1000000.......
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Цитата:Я думаю, что стоит огласить имена "героев": девочек и их родителей.


Присоединяюсь к мнению.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 2
Гражданин
Для начала улицу напишите, где такое проживает и номер школы. А фамилии - даже не знаю... а вдруг у этих девочек что-то с головой не в порядке и их забыли психиатру показать?
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я в шоке...
В основном от поведения родителей...
Дети по сути не виноваты, из них выростили монстров..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте