Пойдем покупать кота

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Iva , как я понимаю, у наших кошек период деторождения почти совпадает. Я уже, слава Богу, раздала котят. Правда "Приватка" не сработала, звонили и даже приходили, но, скорее мне, не нравились потенциальные хозяева котят. Раздала и через Интернет, и знакомым. Теперь хоть можно ночью свободно передвигаться по квартире, не боясь, что-то кто-то окажется под ногами.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Почитала про котиков... жалко их. Я вот своего так и не решилась кастрировать... Но он у меня не метит, совсем...может потому что девственник, а может потому что другой ориентации( да...да... голубой). Кошек ему приносили - он их игнорирует, а вот мальчика-котенка воспринял на ура!!!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

ruda98 писал:Теперь хоть можно ночью свободно передвигаться по квартире, не боясь, что-то кто-то окажется под ногами.


Это мне хорошо знакомо! Как ни осторожничаешь, но эти черти, всё равно умудряются попасть под ноги.

Кипр,
Вам просто повезло с котом!
Не соблазняйте его без нужды. Пусть себе так без кошек и живёт, если он не сходит по ним с ума.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Котик у меня полностью приучен жить монахом.
А в периоды "марта" он поет песни (по ночам получается особенно красиво), ну и периодически "выплескивает свою энергию" на подруч...ножных средствах... или как это назвать (игрушка у нас была специальная зайка мягкий).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте