Голуби Кременчуга, выставка голубей

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день! В одном интернет источнике я нашла информацию про Изюмова А.Я.: "Изюмов оказался незаурядным селекционером и успешно совершенствовал породу. Отдельные экземпляры и даже пары из его голубятни попадали различными путями к голубеводам Крюкова. Они стали скрещивать своих местных белых голубей с изюмовскими. В результате был получен совершенно новый тип голубей, клюв у которых тоньше и прямее, они приобрели осанку и хорошие летные качества. После смерти Изюмова все его голуби перешли к любителям Крюковского вагоностроительного завода." Подскажите, пожалуйста, а можно установить когда именно он умер и когда предали голубей?
Горожане
+ 2
Командировочный
10:59, 08.05.2012 №12
+ 1
Kanarsky
13:32, 08.05.2012


Голуби видео, голубь, Крюковский панский голубь Крюковские голуби, Кременчугский голубь, Кременчугские голуби, питомник Александр Андреевич Тертычный, книга пособие для голубеводов, выставка город Кременчуг, птицы, клуб голубеводов, общественная организация "Екологическое движение "Зеленая планета", птахи, голуби декоративные, спортивные летные голуби, профилактика заболеваний и лечение голубей, элитные голуби, дорогие голуби, голуби для состоятельных людей, pigeons, pigeon, dove, doves, birds, официальный сайт www.pigeons-ua.narod.ru, +38(067)70-77-165

alinda (20.12.2011, 12:01) писал:Добрый день! В одном интернет источнике я нашла информацию про Изюмова А.Я.: "Изюмов оказался незаурядным селекционером и успешно совершенствовал породу. Отдельные экземпляры и даже пары из его голубятни попадали различными путями к голубеводам Крюкова. Они стали скрещивать своих местных белых голубей с изюмовскими. В результате был получен совершенно новый тип голубей, клюв у которых тоньше и прямее, они приобрели осанку и хорошие летные качества. После смерти Изюмова все его голуби перешли к любителям Крюковского вагоностроительного завода." Подскажите, пожалуйста, а можно установить когда именно он умер и когда предали голубей?





Фильм про Изюмовских голубей. В свое время (1990г.) мы уже собирали исчезнувшею информацию про А.Изюмова по запросу зарубежных коллег, нашли и отреставрировали фото Андрея Изюмова. (http://pigeons-ua.narod.ru/p0063.htm)
Горожане
+ 2
Командировочный
11:33, 15.08.2012 №13
+ 1
pigeons
16:49, 31.08.2012
29 сентября 2012 состоится Всеукраинская выставка голубей в г.Кременчуге, торжественное открытие выставки в 10-00, начало выставки в 7-00 на бульваре Пушкина
Горожане
+ 2
Командировочный
16:38, 31.08.2012 №14
+ 1
pigeons
16:49, 31.08.2012
Программа проведения Всеукраинской выставки в городе Кременчуг 29 сентября 2012 года на День города




ждем деток, будет выпуск голубей детьми (все бесплатно)!
Горожане
+ 1
Проездом
урааааааааааааааааа ждем с нетерпением!!!
Горожане
+ 1
Проездом
а мэр и депутат видимо не безразличны к природе - особенно к птицам мира
Горожане
+ 2
Командировочный

bert (31.08.2012, 16:16) писал: урааааааааааааааааа ждем с нетерпением!!!



всегда рады
Горожане
+ 1
Проездом
В прошлом году, я была на выставке голубей, организатором которой выступал депутут Иванян. Мне очень понравилось. И в этом году обязательно пойдем с семьей
Горожане
+ 2
Командировочный
pigeons
13:33, 02.10.2012
Отдельная благордарность О.Бабаеву, А.Погребному, Г.Иваняну и Г. Тертычному за организацию Всеукраинской выставки голубей -праздника для детей и взрослых!
Будем традиционно проводить такие мероприятия для нашего родного и любимого города Кременчуга!
















Горожане
+ 1
Проездом
bert
18:02, 03.10.2012
спасибо, благодаря вам, день города удался на славу!

Cbeta (28.09.2012, 12:43) писал:В прошлом году, я была на выставке голубей, организатором которой выступал депутут Иванян. Мне очень понравилось. И в этом году обязательно пойдем с семьей



вы наверное имен др организаторов не знаете?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте