Кот на даче

0
Горожане
0
Командировочный
Если просто гулять во дворе, то для кота-домоседа это тоже стресс, да еще и блох гонять прийдется, а это опять таки химия!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Моя кошка, когда я выносила её во двор, чухала домой со скоростью звука, причём по пластунски. Картина - обхохочешься! А вот на даче ей нравится и никакой паники. :girl_happy:
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Наш очень домашний кот зимой падал в сугроб и замирал, прижимаясь всем тельцем к земле, но на дачу ездить он обожает. Иногда находит где-то валериану, видимо раскапывает и выкачивается в корешках, потом возвращается к нам совсем очумевший и грязный. :e010:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Мне в этом плане очень повезло,мои друзья живут в соседней квартире,и когда я куда-то уезжаю они заботятся о моем Марселе.

Elenka
Как по мне, так лучше попросить подруг,чтоб присмотрели за котом,чем отдавать в приют с временной передержкой :blush:
Горожане
0
Командировочный
Умом понимаю, что травки ему хочетса свежей, а все равно боязно брать с собой, вдруг потом не найду!? :nea: Пусть сидит лучше дома. Вот, правда, надо еще решить вопрос куда его деть на периуд отпуска (надо ехать на море). Буду звонить по подругам, у нас, на скоько я поняла, приютов с временной передержкой нет. К огромному сожалению! :diablo:
Горожане
0
Командировочный
Ваша правжа, но когда подругам удобно заходить каждый днь домой. Я живу в центре, а практически все знакомые на молодежном и мира. Будем что-то думать. :unknw:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну, вот, - пришлось вывезти кошку на дачу. В первый раз она просто гуляла и отдыхала. Ну, а следующая поездка была критической - уж очень нам нужен был котик.Поэтому сразу же после приезда, Мурзя рванула в поиск и нашла какого-то кота, который, по всем видимым данным три года не умывался и его окрас пришлось рассматривать долго и упорно ( насколько позволило зрение и расстаяние). А на следующий день объявился родной кот - красавец, от которого были в прошлом году котята. "Страшный" сразу же исчез, наверное понял что зашёл на чужую территорию, и почалася любовь с рыжим. Какие же котята будут, просто интересно...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте