Курильский бобтейл

0
Горожане
0
Командировочный
Мух у нас тоже лопвет! А вот рыбу сырую перепробовала почти все виды (исключением является карась и всякое костлявое, мы этого и сами не едим)- даже свежевыловленным судаком(естественно чищенным) - брезгует. А вот криль обожает и иногда кальмары, только те что маленькие розовенькие, а не белые стеклчнные. За травой правда трусится, но ест только с рук. у меня на подоконнике стоит черепаха песчаная, так он у нее регулярно все сено выедает! Потом вот разберись, кто позавтракал, кот или черепушка. Пробовала садить пшеницу с овсом на подоконнике, так он с горшка есть не хочет, а с рук кормить катострофически нехватает времени. У нас дома еще 2-а разных попугаев и 2-а аквариума и 1-н терариум! Хозяйство большое. Попугаев кстати тоже не трогает. А вы летом его с собой кадато берете (ну типа на дачу) ? А то у нас дача, а летом планируем ехать на море, вот я в раздумьи: куда его пристроить или с собой на море тянуть? Временной передержки у нас в городе, насколько я знаю, нет. :nea:
Горожане
+ 10
Местный
Кальмары - это даа :) у нас тоже обожает :) Траву и сено у кролика из клетки вытаскивает иногда и ест :)
Насчет улицы - так наш кот - домосед. На улице не был ни разу :)
сложно что-то советовать :)
передавайте большой привет своему безхвостому другу :victory: :good:
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Проездом
Всем здрасте!
Помогите найти кота для вязки (тайский бобтейл)только без всяких "паспортов".
Для души.Очень надо для кошки.
За ранее благодарю! :girl_cray:
Горожане
0
Командировочный
У наших знакомых кошка без документов. Они вязали ее с котом (но кот похоже просто сиам без хвоста) Котята получились: один с 3-мя изломами, 1-н с одним, а один просто с обычным хвостом. Если надо, могу узнать телефн папаши :agree:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте