Отдам / продам / возьму / куплю кошку

0
Горожане
0
Командировочный
А у нас маленькая Аська :gerl_tender: Уже привыкла к нам,такая класная, что я готова ее зациловать. Спасибо большое вам ruda98!!!!!!!!!!!! Напишите пожалуйста ее точную дату рождения,а то я на радостях забыла об этом спросить. Не переживайте за нее, она попала в хорошие руки, и я никогда не дам ее в обиду. :good:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Леночка, я отправила тебе письмо, потому что не открывался сайт. Там всё написала. В.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я очень рада, что Лена(Лека) открыла эту тему, думаю, что и все остальные тоже. Я рада за всех нас: и за tabula, и за Peppi, и за Лену, и за наших кошечек. А ещё я думаю, что мы стали немного ближе к друг другу. Это хорошо.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кошечку мы пристроили в хорошие руки, но у меня ещё остался трёхцветный мальчик, очень ласковый и воспитанный. Ему тоже нужны добрые, хорошие хозяева, такие, как Лена и Peppi. 22 ноября ему будет 2 месяца, наступила пора прощаться с ним. Кто хочет стать хозяином котика, отзовитесь!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Отдам котёночка, мальчика, трёхцветного, 2 месяца от рождения, хорошенький, весёлый. игривый. приучен к туалету.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Возьму (бесплатно или недорого) крысят-мышат.
Для своей кошки :mosking:
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Это что шутка? Если да, то -несмешно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
А может, тотализатор устроим?
На тему шутка это или нет.
Знающим меня более близко играть запрещается
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Змей,
по-моему, для флуда у нас выделена отдельная тема...

ruda98
Надо же, а я в данный момент как раз нахожусь в поиске пушистого друга. С удовольствием возьму котенка, :gerl_tender:
вот только, насколько мне известно, трехцветные (черепаховый окрас) - девочки. Впрочем, это не принципиально.

Правда, хотелось бы сначала товарища увидеть. Вы можете разместить фотографию (хотя бы самую простенькую, сделанную мобилой)? Ну или на крайний случай подробнее опишите котенка.
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Спасибо, что отозвались. Вроде, как мальчик. У нас была и девочка, то отличие, как бы, присутствует. Фотки я могу переслать на Ваш электронный адрес, т.к. у меня пока проблемы с размещением фотографий на форумах, - я ещё только учусь этому. Фотографии сделаны 0,5 месяца назад, когда котику было 1,5 месяца. Если надо, то сделать новые фотки не проблема.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте