Что происходит???

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Alex_Blo
http://www.galactic.org.ua/SLOVARI/n91.htm
http://rus.tvnet.lv/news/news/green/article.php?id=18839

Кому интересно: "Сура" и HAARP.
Но там много букофф. Можно не осилить... :-)



Уверен, даже после прочтения найдутся люди, которые будут кричать - Фантастика, фантастика, не может быть. :stupid: :stupid: :stupid:
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Ладно расшумелись - фантастика, не фантастика. Вывод - Как всегда виновата Америка!!! :D

У меня вот более земное обосноание теплой зимы
Вот сцылочка
http://www.inventors.ru/index.asp?mode=1670

P.S. Я не откидываю ваши теории - но и не верю в них.
Горожане
0
Гастарбайтер
Давненько создавал тут тему про пророчества Нострадамуса... так вот там на 2013 год или близкий к нему, предписывается использование США климатического оружия, в результате которого сместиться гравитационное поле земли. :excl:
Горожане
+ 1
Старожил
Яра, ваш ответ?!
"наши ученые ночью сместят гравитационное поле Земли и вся Америка уйдет под воду" (С) Жириновский и его известные признания в бане на пьяную голову (цитата не дословная)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
jenyok
Фраза сказана Жириком в Багдаде.

Чего гадать, один хрен мы с вами узнаем об этом в последнюю очередь... если доживем. :patsak:
Нормальные естественные процессы, которые не раз уже происходили в природе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 25
Старожил
Да ладно. забуцали меня..... фантастика....
А вы знаете про профессора российского который в 30-е годы прошлого века сделал УДАЧНЫЕ опыты по оживлению собаки? (голова профессора доуэля в животном мире).
тридцатые годы! уже прошло 80-т лет! Эти опыты были сразу засекречены и никто ниче так и не знает.

А СПИД? Уже даказано что вирус был СОЗДАН.

А нанотехнологии?

Фантастика.... Смешно просто.

Я вот стала недавно на рынке (у меня хорошее голографическое трехмерное воображение) и представила себе будущее - даже не будущее - а теперешнюю Японию, именно техно- кварталы, и наложила на нашу реальность.
И знаете что поняла - какой нахер прогресс? Мы же в каменных джунглях живем..... Это НЕСОПОСТАВИМО.
Мы униженная нация, униженная своей отсталостью на века.....

Конечно все это будет для нас ФАНТАСТИКОЙ.

А то, что америка - козлы и сборище потомков бандитов и дибилов - это факт. И то что у них у россии имперские амбиции тоже факт, и то что у них перевыпуск ВВП ежегодно, который куда-то нужно девать, и который разрушает экономику, поэтому нужно завоевывать рынки, страны и т.д. - это тоже факт.

И то, что мы с вамми обыватели верим в птичьи гриппы, атипичные пневмонии и всякую хрень, пока нашу страну продают по кусочкам...

Блин, куда меня понесло....

Закончу словами Станиславского - НЕ ВЕРЮ. Не верю, что все так просто, как хочется увидеть с первого взгляда.
Женщина-тоже человек!

Цитата:А то, что америка - козлы и сборище потомков бандитов и дибилов - это факт.


Нууууу, это вы загнули...
Тогда, кто мы, если позволяем этой стране, в которой одни "козлы, бандиты и дибилы" быть впереди нас практически во всем?

А то, о чем вы говорили - действительно пока фантастика, но которая МОЖЕТ стать реальностью. Ничего нельзя исключать.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Опять Америка
Яра, ваш ответ?!



Ну это у вас "опять Америка", а у Язычника например ВЖМЗ* во всем виноват...
Так шо мне теперь за всех подписываться..? ;)

* - Всемирный Жидо-Масонский Заговор

По поводу погоды.

Изменяй то, что тебе под силу.
Воспринимай спокойно то, что тебе неподвластно.
Умей отличить одно от другого.

Так шо, хто там там шо в атмосфере мутит - Бог, американцы, силы природы - мне глубоко поф... Разве что ради застольного (интернетного) трепа...

Другое дело домик с подвальчиком обустроить вне зоны затопления Кременчугского водохранилища, запас консервов и патронов в нем заготовить, и вовремя туда убарться - вот это насущные мои проблемы... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
А я думал, только я один такой параноик)))))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте