Рабочие испытания собак "Кременчуг 2015" 28.03.15г

2015-01-19T11:41:15+02:00 2015-03-18T21:08:28+02:00
0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Соревнования по IPO1-3, ВН(собака-компаньон), СвГ(собака в городе)
Состоятся в Кременчуге 28.03.2015г.
Судья соревнований Полищук Юрий г.Хмельницкий (судья КСУ по рабочим качествам, спортсмен, тренер)
Фигурант Хусар Александр г.Днепропетровск
Дополнительная информация по тел. 067-335-42-81, 050-934-89-28.
Желающим принять участие просьба писать в теме или в личку
http://kollizey.ucoz.ua/
Горожане
+ 99
Почетный
старейшина
Как зритель обязательно буду.
Мероприятие планируете на площадке на Занасыпи?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
АДА, Приходи обязательно!(участником не хочешь?)
Проходить все будет на площадке.
http://kollizey.ucoz.ua/
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Открыта регистрация на соревнования. Поэтому просьба к желающим присылать заявки.
В заявке указать в какой дисциплине вы хотите участвовать и приложить скан родословной. Для собак не имеющих родословные указать ФИО владельца, породу, кличку и возраст собаки.
Также! Тем, кто хочет рабочую книжку, просьба написать об этом заранее, чтобы мы могли заказать нужное количество. Позже такой возможности не будет.
http://kollizey.ucoz.ua/
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kolizey
17:00, 18.02.2015
Список участников:
IPO1
1. Омельченко Лиза и н/о Ефим из Колизея г.Кременчуг

ВН
1. Пронь Сергей и н/о Kelly Cruel Whirlwind K-9 г.Полтава
2. Омельченко Лиза и малинуа Waild Marinchuk K-9 г.Кременчуг
3. Омельченко Лиза и н/о Kevin Cruel Whirlwind K-9 (Владелец Машошин Владимир) г.Кременчуг
4. Остапенко Александр и доберман Лайма г.Кременчуг
5. Гумецкий Михаил и БШО Nebesnyi Volk VOLODAR SERTSIA HARD г.Кременчуг
6. Линник Владимир и ризеншнауцер Атаман г.Черкассы
7. Григоров Сергей и брабансонский гриффон SCARLET GIRL IZ LEGENDY O BORODACHAH г.Кременчуг
8. Григоров Сергей и н/о Черри г.Кременчуг
9. Григоров Сергей и хаски Джессика (Владелец Дивинец Татьяна) г.Кременчуг
10. Пинчук Татьяна и русский черный терьер BRT DONI - EL HOLLY г.Полтава
11. Поляков Михаил и немецкая овчарка DINAMIT Z AZOVSKOGO BEREGA г.Полтава

СвГ
1. Григоров Сергей и брабансонский гриффон SCARLET GIRL IZ LEGENDY O BORODACHAH
2. Григоров Сергей и н/о Черри
3. Григоров Сергей и хаски Джессика (Владелец Дивинец Татьяна)
http://kollizey.ucoz.ua/
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Сколько стоит обучение и хватит ли времени для подготовки собаки к 28.03 если до этого не занимались?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
katerinka11, Если до этого вообще ничем не занимались, то времени не хватит, а если база есть, то можно попробовать
http://kollizey.ucoz.ua/
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
В связи с тем, что участников набирается достаточное количество, мы имеем возможность сделать командное первенство по ВН. 
В состав команды могут входить от 3 до 5 участников. Победитель будет определен по 3-м лучшим результатам в команде. 
Желающим сформировать команду просьба сообщить об этом заранее и зарегистрироваться.

Спонсор соревнований "Клуб 4 лапы". Никто из участников не останется без подарка  
http://kollizey.ucoz.ua/
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Обновленный список участников:IPO1
1. Омельченко Лиза и н/о Ефим из Колизея г.Кременчуг
2. Пронь Сергей и н/о Darya Marinchuk K-9 г.ПолтаваВН
1. Пронь Сергей и н/о Kelly Cruel Whirlwind K-9 г.Полтава
2. Омельченко Лиза и малинуа Waild Marinchuk K-9 г.Кременчуг
3. Омельченко Лиза и н/о Kevin Cruel Whirlwind K-9 (Владелец Машошин Владимир) г.Кременчуг
4. Остапенко Александр и доберман Лайма г.Кременчуг
5. Гумецкий Михаил и БШО Nebesnyi Volk VOLODAR SERTSIA HARD г.Кременчуг
6. Линник Владимир и ризеншнауцер Атаман г.Черкассы
7. Линник Владимир и лабрадор-ретривер Virginia (владелец Ирина Павленко) г.Черкассы
8. Григоров Сергей и брабансонский гриффон SCARLET GIRL IZ LEGENDY O BORODACHAH г.Кременчуг
9. Григоров Сергей и н/о Черри г.Кременчуг
10. Григоров Сергей и хаски Джессика (Владелец Дивинец Татьяна) г.Кременчуг
11. Пинчук Татьяна и русский черный терьер BRT DONI - EL HOLLY г.Полтава
12. Поляков Михаил и н/о DINAMIT Z AZOVSKOGO BEREGA г.Полтава
13. Тараненко Алина и русский черный терьер ASSIGNATCIYA IZ POLTAVSKIH ZVYOZD (Владелец Мищенко Елена.)
14. Белый Анатолий Семенович и хаски Кейден Чезара Хаус г.Кременчуг
15.Лысенко Евгений и лабрадор-ретривер Бастиан г.Кременчуг
16.Яременко В. и н/о Исида г.Кременчуг 
17.Смирнова Иннна и н/о Юнона г.Кременчуг
18. Левинцова Юлия и АСТ REAL QUEEN ANGEL'S BEAUTY г.Кременчуг
19. Губиль Ольга и н/о Kassandra Thorton Haus г.АлександрияСвГ
1. Григоров Сергей и брабансонский гриффон SCARLET GIRL IZ LEGENDY O BORODACHAH г.Кременчуг
2. Григоров Сергей и н/о Черри г.Кременчуг
3. Григоров Сергей и хаски Джессика (Владелец Дивинец Татьяна) г.Кременчуг
4.Лысенко Евгений и лабрадор-ретривер Бастиан г.Кременчуг
5.Яременко В. и н/о Исида г.Кременчуг 
6.Смирнова Иннна и н/о Юнона г.Кременчуг
7. Левинцова Юлия и АСТ REAL QUEEN ANGEL'S BEAUTY г.Кременчуг
8. Бесков Андрей и голден ретривер Desiree Vanil"ka Mystery of Infinity г.Кременчуг
http://kollizey.ucoz.ua/
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.