Продам немецкую овчарку, 4 года

0
Горожане
+ 2
Залетный
Kanarsky
09:11, 16.05.2016
Продам такую собаку...к сожалению нет условий для содержания.4 года.уши клейменные.Немецкая овчарка,есть немецкая овчарка...
Цена 2000 грв.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Ай-яй-яй... ну как же так-то? Так нельзя, ну никак нельзя - она же живая...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 2
Залетный
sss1973uuu
08:52, 16.05.2016
Гм...Даже не знаю что и сказать Вам на Ваш пост....Никто не убивает,не издевается и т.д.продолжаем кормить и ухаживать (на снимке по моему ухоженная собака ),просто была возможность, люди держали,нет возможности значит может кому-то нужна хорошая,здоровая собака.....для охраны или просто в частный дом.Что здесь заслуживает на ай-яй-яй?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Сердж, лучше так, чем пинка под хвост. Не надо осуждать, обстоятельства разные бывают.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
09:35, 16.05.2016
Kanarsky (16.05.2016, 09:10) писал:Сердж, лучше так, чем пинка под хвост. Не надо осуждать, обстоятельства разные бывают.
sss1973uuu (16.05.2016, 08:49) писал:Гм...Даже не знаю что и сказать Вам на Ваш пост....Никто не убивает,не издевается и т.д.продолжаем кормить и ухаживать (на снимке по моему ухоженная собака ),просто была возможность, люди держали,нет возможности значит может кому-то нужна хорошая,здоровая собака.....для охраны или просто в частный дом.Что здесь заслуживает на ай-яй-яй?
Да оно, вроде, и так. И Вы правы, Kanarsky, и Вы, sss1973uuu. Каждый по своему прав. Но... для меня это всё равно, что ребёнка продать.
Я не осуждаю. Просто мысли вслух. Ведь собаку не отдают просто в хорошие руки, а продают.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 110
Гражданин
Собаку жалко,они тяжело переживают предательство.Постарайтесь всё же отдать её человеку,который любит и понимает собак
Горожане
+ 2
Залетный
Найдется человек,пусть заберет,не найдется значит будет жить у меня во дворе и дальше....Это не срочно.Всем спасибо за ответы в теме.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Удачи в решении проблем, sss1973uuu!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте