26 сентября страйкбол среди любителей

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Приглашаю на первую в этом сезоне игру-состязание по страйкболу в Кременчуге. Основнуя часть участников будут составлять новички и внекомандники, поэтому если вы всё ещё не играете в страйкбол из-за того что боязно начинать с людьми играющими уже давно- для вас это будет очень хороший шанс начать свой путь в страйкболе.
Игра состоится в Деевском лесу. Сбор в 8:40 на остановке "Центр", далее рейсовым автобусом отправляемся на место игры (опоздавших не будет так как рейс один раз в час).

Сценарий игры.
Все участники разбиваются на группы по 3 человека (в случаи не возможности поделить по 3, будем делить по другому). И разбредаются по игровой зоне- приступают к поиску артефактов, каждый кто нашёл артефакт забирает его себе. Победитель будет определён по количеству собранного рейтинга.
Детали игры:
- мертвяк для всех общий 15 минут;
- 50 метров по периметру мертвяка считается мирной зоной, вести огонь с такой зоны запрещено, нельзя быть убитым в этой зоне;
- группы формируются на мертвяке по 3 человека вне зависимости в какой группе вы состояли ранее, по желанию можно вступать только в свою группу, но только если эта группа возвращается на мертвяк за потерянным бойцом;
- артефакты представляют из себя пакетик с замочком внутри которого лежит листок с очками рейтинга, спрятанные по игровой зоне и имеющие разный рейтинг в зависимости где он находится.


Требования к участникам- знание и соблюдения правил ФСУ, иметь с собой широкую белую повязку.
В случаи если на игру соберётся менее 12 человек - игра будет отменена, поэтому кто решил ехать- записываемся.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Сценарий простенький специально? Я возможно буду, точнее знать буду в четверг вечером. Может быть 3-4 чела с собой, но для всех нужна будет аренда...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
pantazm,
да, специально для тех кто хочет пострелять:)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте