Страйкбол в августе

0
Горожане
0
Проездом
дык а с кем\как связаться?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Тут пиши - с тобой в личку свяжутся
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Проездом
ну изьявляю желание готов обсудить подробности. и если все будет в бывшем лагере "Юбилейный" под Гуньками то территорию знаю на 5
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
bombik, в принципе если есть желание НПС-ом на эту субботу то подходи к месту сбора
Горожане
0
Залетный
Добавил инфу по игре.

Игровые стороны и Основные задачи сторон - на сайте Орды

О поступлении новой инфы сообщу.
We come to make you trouble
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
на 14 августа кто без мест не забываем звонить заказывать места в маршрутку, а то будете добираться сами не знаю как
Горожане
0
Залетный
Сообщаю о поступлении новой информации по игре на Вольном 21-22 августа. Велкоме на сайт Орды - тыц.
We come to make you trouble
Горожане
0
Проездом
Наконец я сюда добрался.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
29 августа альянс страйкбольных команд Кременчуга "СКИФ" приглашает на открытую тренировку. Основная работа рассчитана на действия в зелёнке.
Тренировку планируется провести на базе возле с.Гуньки. Сбор на конечной ост.Молодёжный с 8:40 до 8:55, стартуем в 9:00- также проводим запись на маршрутку, кто без записи и мест не хватит будет добираться самостоятельно.
Основные требования- знание и соблюдения правил ФСУ, бинт в роли белой повязки не приветствуется (хорошая широкая белая повязка).
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Запись на маршрутку не требуется - заказ машины будем делать по месту, в зависимости от количества едущих :)
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте