11 июля 2010 - игра в Деевском лесу

0
Горожане
0
Командировочный

DolcheVita писал:Деги парень с пропеллером в одном месте,


piro писал:по некоторым сведениям это не пропеллер, а меч. Хотя некоторые злые языки поговаривают, что булава.


АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умер
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
© Дарт Херохито "Про самурая"
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ну вроде все уже высказались, теперь моё слово

- всем кому не понравился сценарий и ход игры могу только посоветовать чаще играть в страйкбол, так как походу вам очень много времени нужно чтобы сориентироваться для действий, а тут уже и конец игры...
- всем кому тяжёлая территория - что я могу сказать, по моим оценкам лучшей территории в районе кременчуга я не знаю где можно встретить столько плюсов превращающую страйкболную прогулку не в пострелушку
- по поводу изменения сценария возникшие споры и не довольствия - у вас было почти 2 недели чтобы обсудить заранее на форумах или лично, а не на построении
- внекомандникам тоже самое что упоминал вначале, вам следовало выполнять чёткие приказы, а не прятаться под деревьями и теряться вабще при прохождении от пункта А к Б
- к сожалению не достигли того эффекта что планировалось с пленными, возможно я дал слишком мало награды за пленника и было лучше убить чем взять плен, учёл - если будут игры введу новый бонус за пленных, уже придумал даже что:)
- база не была захвачена, да её заняли, но не захватили - не внимательно слушали... флаг то остался висеть хозяйский до конца игры:)
- надеюсь что в будущем все кто принимал участие в этой игре, будут принимать и в дальнейших, а так же поддерживать игры или тренировки открытые других команд
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Добавлю из личных наблюдений. Система ранений и бинтовка, конечно очень интересная задумка, но вот исполнение. Не скажу, что видел всех, но чаще на глаза попадались конечности на которых 2-3 витка бинта уже в виде верёвки.
Я полагаю, правилам это не совсем соответствует.
Горожане
0
Командировочный
система ранений... симуляция, это для команд когда внеком первый или второй раз держит привод в руках, то ему точно не до мил. сима. Плохое место для игры? А мне понравилось, хардкорная штука с хорошей физ подготовкой.
Что нам монголам? наступать - бежать... отступать - бежать...
Горожане
0
Командировочный
Деги спасибо за игру -понимаю что критиковать всегда проще -но мне територия не нравится,Гуньки больше нравится и при том лето- можно искупаться и посидеть около речки после игры.Гор и подъемов не боюсь а зеленка очень тяжелая вырастает количество вечно живых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Сват писал:вырастает количество вечно живых



Не думаю, что причина этому явлению "тяжелая зеленка". В силу всевозможных причин, обстоятельств, зачастую не связанных со страйкболом, принцып честной игры, удел не всех.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте