И сново "Вольное"! Велкоме на 30 мая :)

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

molotock писал:.. а я ни разу и не стрельнул


Я видела- водоносом работал! Рада нашему повторному знакомству! В боевой обстановке едва узнала Ксению!

molotock писал:рад, что Вам понравилось.


Спасибо за организацию!

Викинг писал:Приехал с игры весь изжаленый крапивой, изгрызеный комарами-мутантами, с шишками на голове


И я, видимо после пикника, практически профилонила свою тренировку...Я ж не думаю, что это после "прогулок" на полуприсядках по "Вольному" ноги отваливаются?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Залетный
Всем большой привет. На мой взгляд игра получилась хорошая. Было практически все, что называется бардак войны и при котором просто отдыхаеш, просто отлично, а главное тихо, без криков, притензий, выяснения отношения, обвинений - все молодцы Я лично отлично отдохнул и потренировался. Всем большое спасибо.
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Felix,
а кто Вы как Вас увидеть? Где Вы на фотках?
Горожане
+ 1
Залетный
В моем \"профиле\" сайт команды \"МУРЕНА\", там \"информация о команде\", так будет проще всего. У меня очень низкая скорость интернета и я прошу ребят, что бы они мне фотки или видео скидывали на диск или флешку, по другому получается долго до непреличия.
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я уже понял кто Вы, мое почтение!
Горожане
0
Проездом
Да погоняли на вольном супер!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте