Закрытая тренировка "Black November" 15-16.05.2010

0
Горожане
0
Аксакал

Бобик писал:Полностью с вами согласен и прошу объяснить это вашему сокаманднику Fot.



Насчет чего объяснять?
Что "Нас знаю не в интернете и не по наслышки, а за реальные поступки." - он и сам знает и заявляет об этом.
А ни на что больше - вроде и не претендует.

На груди слюнявчик не рвет "Мы самые-самые крутые!" и говном другие команды не поливает. Это - удел людей слабых.

Бобик писал:С этой вылазкой вы молодцы, не стоит расслабляться и иногда человек десять может отработать и узнать больше чем гурьба в сотню или две сотни.



Спасибо.
Именно в этом прелесть самостоятельных малых тренировок.
Спасибо, что понимаешь.

Бобик писал:Но все равно вы лучше всего смотритесь с белыми повязками



Гы-гы, аналогично, дорогой...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
Ого, раздули :)
Yara, классный отчет! Проведение закрытых командных тренировок дело нужное и правильное, поддерживаю!

Fot - цитирую "Что касательно одной из сильнейших команд Кременчуга, скажу тебе так, на все Украинских играх почему-то не вспоминают Теней, альянс Скиф и иже с ними. А вот БН знают и считают достаточно сильной командой."
Такое ощущение, что ты предвзято относишься к перечисленным командам :)
...спасибо что помнишь )

Ребята, отписавшиеся в этой ветке - не гоните друг на друга, это лишнее!!!
Каждый игрок, каждая команда выбирает свой путь в страйке, и не стоит навязывать свое мнение другим.

З.Ы.: Yara за отчет спс, не люблю я их писать, но люблю читать, даже если и не был на мероприятии. Пиши еще! :)
We come to make you trouble
Горожане
0
Аксакал
molotock, спасибо за комментарий.
Будем стараться.

Предвзятости никакой нет, мы все в большинстве своем - хорошие люди (город то не такой уж и большой, где-то да пересекаемся), жаль общее впечатление портят отдельные ущербные.
Ну да ладно...

Будут новые мероприятия - буду писать еще.
Надеюсь не только о нас.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте