Оружие

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Сват

Цитата:
ВЫ знаете есть ремонтник Дядько Яр так вот он за китайцев даже не берется.


Ну тогда уже добавляйте, что Дядько Яр берется только за дорогие или эксклюзивные работы.
С его репутацией и возможностями это можно позволить.
А китай ему просто не интересен.
Горожане
0
Почетный
старейшина
блин денег жалко...

может поискать AK 47 R.I.S. з такт. рукоят. повноприклад.
вроде и цена стоит 880, но Нема на складі
или всё-таки Циму Рушниця ел.-пн. AK47 (метал+пласт) ?

P.S. больше одной килогривны жалко тратить :(
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Командировочный
Я думал так же когда покупал свой но потом потратил в два раза больше.Потому чтобы не было головняка плати сразу и спокойно играй на уровне с тюнами.Рушниця ел.-пн. АК-105 повн.приклад склад. [CM.040D] всего 1890 и свое тоже отработает и не путайте с тем его близнецом что в прайсе выше там сходу акум слабый и производитель не тот.И в разборке он очень прост-лучший по простоте разборки в ряду Цим он внутри напоминает Дибойс но его сразу бери и тоже ничего не делая играй.Я Вам не просто даю именно эти модели по калашам,а потому что знаю все дальнейшие проблемы по малобюджетным версиям и Вы в итоге в этом убедитесь.Брать нужно только полнометалическую версию-хотя многие играют и с пластмасой но если есть 2000 то раз взял и потом играеш на любых играх.
Горожане
0
Почетный
старейшина

Сват писал: всего 1890


кому "всего", а кому и "та ну нафиг"...
для меня страйк это только увлечение в которое целиком и полностью погружаться не буду и тратить 10килогривен на ствол и обмундирование не собираюсь...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Залетный

Сват писал:Вы пишите устранена компрессия


ДЕкомпрессия! приставка ДЕ- означает обратное. Для грамотности...
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
0
Командировочный
По поводу декомпресии в натуре прощелкал.По поводу стволов Ваши деньги Вам и решать.
Горожане
+ 1
Залетный
так!!!! продаю пистоль Colt1911 GBB мной не пользованый.
Причина продажи- нужны бабосики....
Цена вопроса- 350 грн !!!!!!!!!!!!! отдам еще оперативку(кабура такая) к нему ))) 067 925 77 29
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
+ 1
Залетный
В страйкбольном мире есть поговорка - ДОРОГО СТОИТ ПЕРВЫЙ КУПЛЕНЫЙ ТОБОЙ ПРИВОД, А ПОТОМ ЦЕНА ПЕРЕСТАЕТ ИМЕТЬ ЗНАЧЕНИЯ. Дальше появляется жизненно важная надобность в колематоре, глушителе, тонком стволике, электроключе, моднячей батарее, тюне-муне и т.д. и т.п..... Ну не будеш же ты как лох какой то,.... веть у этого бойца же есть,... и какое класное, а еще больше нужное,.... блин ну летит как то тупо (до этого летело так же и было офигенно), а вот с этим прибабасом должно быть "бомба".

МИЛОСТИ ПРОСИМ В НАШИ РЯДЫ!!!

Класно осознавать, что я не один такой НОРМАЛЬНЫЙ.
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Felix писал:Класно осознавать, что я не один такой НОРМАЛЬНЫЙ.


Классно осознавать, что к нам на форум заглянул спец!
Горожане
0
Аксакал
Felix, я думаю у Вас описка, но то прицельное приспособление правильно называется все же "коллиматор".

Насчет же "и того хочется и этого" - главное, чтобы серьезное увлечение и развитие собственного оружия, снаряжения, экипировки не приобретало формы нездорового снобизма.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте