25 апреля 2010 открытая игра в Градижске

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Викинг писал:http://alliance-skif.at.ua/forum


шото я не пойму а где темы форума? Открывается токо статистика форума и все!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
[quote=Чертенок №13]шото я не пойму а где темы форума? Открывается токо статистика форума и все!
[/quote]
регистрироваться надо
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Tezey писал:регистрироваться надо


ааа, Семен Семеныч! (с)

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

Pantazm Света, а ты едешь на игру?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]Pantazm Света, а ты едешь на игру?[/quote]
В этот раз нет...Боюсь, что у меня совсем нет выходных...Все распланировано, я не ожидала, что через неделю будет организовываться игра.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm писал:Все распланировано, я не ожидала, что через неделю будет организовываться игра.


та же проблема :(
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну что? Тогда ждем отмашки на след игру!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Кто нибудь отпишеться? Или живых нет? Как сегодняшняя игра?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
гражданин

pantazm писал:Как сегодняшняя игра?


Слышал что много народу было, чел 50!
Всех разделили на 3 отряда, каждый сам за себя. Стычек мало было, в основном тактические маневры! А коль не отписываются знач и повествовать то и особо нечего, наверное!
Горожане
0
Командировочный
Как это нет о чем.Стычек для тех кто понял суть игры хватало я сам устал убивать,вылупил около 3000 шаров.Минус был в начале игры потому что местные не безпредельничали я ходил в полный рост и своим беременным видом притянул себе только один мертвяк.Рябята занимаемся тюнами не интересно сколько можно бегать с базой.Кроме того в зелени нужно играть тяжолым и кроме того качественным шаром.Милитарист еще не закрыли,сегодня переводите деньги завтра хороший шар.Приятно порадовали рябята которые играли в первый раз,молодцы Вы ваботали отлично.Еще спасибо снайнеру за адекватное поведение просто зауважал Вас,я стрелял на выстрел вас не было видно и не не видел по чем я стреляю но Вы сразу поднялись и вышли,хотя было много таких в кого приходилось просто фаршировать шарами с моего 135 вылета и шаром 0.23 с расстояния в 20 м при том что были свидетели того как эго расстреливали.Музчины последний раз напоминаю не хотелось вчера портить настроение в следующий раз буду подходить и вежливо просить просто покидать игру мы все приходим за игрой так давайте играть.Кроме того я иду на мертвяк идет тело с белой повязкой намотанной на ствол а не на голову и спрашивает у меня мол где лежат стержни,просто красавец-говорящий труп.Ограничение по шарам означает бункер и механы до безпредела,ребята досыпаться лежа на позиции с пакетика нельзя.Не просто так пишу видел и не раз-для этого есть мертвяк и база все ПРАВИЛО-ПОРА ИГРАТЬ ЧЕСНО,а если егорить то лучше не приходите на игры без Вас все будет на много лучше.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Сват писал: идет тело с белой повязкой намотанной на ствол а не на голову


Я тоже так делала... Не знала, что это нарушение. Кста в команде Альянса (если не ошибаюсь) у кого-то в экипировку входил белый чепчик....-это иногда сбивало с толку:то ли мертв, то ли еще готовится им стать...

Сват писал:,ребята досыпаться лежа на позиции с пакетика нельзя

- не приходилось, но я бы тоже не посчитала это запретом....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте