Сосновка 18.04.2010

0
Горожане
0
Проездом
Понравилась такая картина ....
Приходит на мертвятник один из парней с белой повязкой.шутки ,приколы озорной мат и тут вопрос :
" Кто тебя укокошил ?-спрашиваем его
- Не знаю как звать ....-ответил
-Какие-то приметы назови????
-ОН БЫЛ В КАМУФЛЯЖЕ И ОЧЕНЬ БЫСТРО БЕГАЛ....
а также понравился момент , где атака тройки прервалась по вине ....УЖА!
Да и много разного было ...... ДЕГИ в организации мероприятия сделал акцент не на СЦЕНАРИЙ ,а на ЗАРУБУ(его слово) .Да и отлично получилось хочу сказать !!!!!!Игра обладала характером " БЕЙ-БЕГИ " и высокой динамичностью !Но с развитием игры кавалерийские атаки с шашкой переросли в партизанщину.Этому способствовало много факторов: пересмотр тактики действий тройками(Главный спонсор пересмотра тактики ШАРИКИ "МИЛИТАРИСТ"0.23г и люди просто находили свою игру ), разнообразие видов деревьев (сосна ,ель ,береза), особенности местности(холмы траншеи) , .Но даже великое множество укрытий не внесло характера позиционности действий.Разные тройки разная игра .Люди бегали так , как и сами от себя не ожидали и всё ради того чтобы УЦЕЛЕТЬ(это касается парней с РЮКЗАКАМИ)!Лично для меня и для многих эта игра была хорошей тренировкой , где приобретаешь навыки работы в малых группах ....Спасибо еще раз...!!!!!!
В омут с головой!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Так интересно пишите, господа, что и самому захотелось!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
553-901-527 моя аська, если вдруг кому надо :)
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Викинг,
А сколько вас всего собралось на игру? Работать по трое это как раз для тех у кого нет своей команды, вариант игры для новичков что надо!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
старейшина
[quote=Peppi]Работать по трое это как раз для тех у кого нет своей команды, вариант игры для новичков что надо![/quote]
+1

[quote=Чертенок №13]Так интересно пишите, господа, что и самому захотелось![/quote]
снова "+1" :)

я тоже не против так побегать)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
нас было 15 человек, с одной стороны немножко маловато - полигон таки не маленький, иногда было по полчаса не слышно ни одного выстрела вообще, с другой стороны нормально, особенно когда судьба сводила в один замес по 3-4 полные и неполные тройки
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Проездом
Ребята!! Когда следующая игра?
Горожане
0
Почетный
старейшина

BadB писал:Ребята!! Когда следующая игра?


интересует тот же вопрос
хочется поиграть на следующие выходные
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Следующая игра была буквально сегодня, народу собралось около 60-ти человек
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Викинг,
не у всех "наших" получилось присутствовать...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте