Страйкбол. 17 апреля. Гуньки.

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
[quote=Чертенок №13]Распечатку формата А1 беру на себя[/quote]
для чего А1?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]Цветной?[/quote] Не, обычный NP-1215
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
буду.
привод свой.
авто нет
Горожане
0
Почетный
гражданин

Rocketa писал:для чего А1?


ну для того чтоб на брифинге всем внятно разьяснить задачи!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
А1 [quote=Чертенок №13]для того чтоб на брифинге всем внятно разьяснить задачи![/quote]

Зачем усложнять?
Камешками (кирпичами) обозначим здания, дорогу нарисуем на песке. Будет супербрифинг с настоящим макетом
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Карта хорошая идея.
Забронировал привода. 11 штук арендных есть. Так что арендники кто раньше зарегится тот и привод заберет.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 1
Залетный
а я и еще+2? все свое и авто...
внекомандники

+организую качественную фото и возможно видео съемку))))))

З.Ы. продаю пистолет грин газ блоубэк COLT1911
500грн
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
И я +1
привода у меня нет, мне один привод легенький пожалуста
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
TheNameless, надеюсь конфликтов не будет, а то мне как-то показалось, что Вы не со всеми в хороших отношениях, или мне просто показалось?

Насчет карты, я не навязываюсь, не надо А1 не вопрос, не будет, мне еще легче, не надо будет с ним тягаться. А личные карты смогу распечатать, все выведу на один А1, будут цветные понятные, только на обычной бумаге, не на фото!
Горожане
+ 1
Залетный
[quote=Чертенок №13]надеюсь конфликтов не будет, а то мне как-то показалось, что Вы не со всеми в хороших отношениях[/quote]

c кем это интересно?
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте